Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я зарегистрировался там вчера, с ufshwk не могу скачать, dial up прерывается, а поповоду этого сервиса то жду 72 часа, Вы как ресселлер можете ускорить процесс?
По поводу активации учетной записи на ufsxsupport.ru нужно обращаться к реселлеру бокса. Если это GSMService.RU - нужно отправить запрос об активации на адрес support@gsmservice.ru. Инструкция есть в разделе Поддержка сайта компании.
Если вам не ответили на запрос в течение 24 часов по рабочим дням - сообщите тут ваш email, мы попробуем разобраться, почему вы не получили наш ответ. Обычно это бывает связано с настройками анти-спам систем провайдеров.