Что нового

N900 не прошивается, даже флешером

2/11/18
10
0
28
Собственно решил обновить с 10.2010.19-1 до последней версии, но не тут-то было. никак не дается.
Maemo Flasher виснет попросту на строке "Suitable USB device nt found, waiting" .
Phoenix шить отказывается.
Вроде как BEST умеет шить MAemo с версии 1.25, даже олик видел, но где взять эту версию 1.25 - неясно, а на других версиях я даже пунктов таких не нахожу, что были там.

Интересная штука - при подключении N900 через зажатую U, винда ругается что не может распознать устройство...
Win10x64 (в этом и косяк скорее да?). Убил на выяснение уже часов 20, надоело, обращаюсь к старожилам :)
Даже с виртуальными машинами игрался. Что касается более старых ос - на мой пк напрочь отказывается ставиться XP
 
4/10/06
118
18
И в версии 2.29 есть вкладка. Наверное качаешь BEST2.
 
2/11/18
10
0
28
А поделиться ссылкой можете? буду очень признателен.
А вообще суть такова, что я практически ниодно приложение установить не могу - не хватает кучи библиотек. Где их брать неясно, но судя по форумам добротная их часть появляется в новых версиях прошивки, поставить которую я ну никак не могу!:confused:
 
2/11/18
10
0
28
Проблему решил путем прошивки в Deadmode через Phoenix.
Помимо всего прочего, после переустановки Win на ту же самую сборку - все стало нормально прошиваться и через Flasher:icq10:
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ