• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

N95, 1 sim, rm-17, без тачскрина. Не включается, мигает диодами у кнопок

  • Автор темы Автор темы mmavkas
  • Дата начала Дата начала
11/2/09
69
0
0
42
0
Доброго времени суток!
Есть тело N95, 1 sim, rm-17, без тачскрина. Не включается, мигает диодами у кнопок. Пробовал прошить инфинити. Прошился нормально, но это не поменяло картины болезни. Подскажите где копать.
Зарание спс.
 
Последнее редактирование:
Показания БП? сколько мА? Попробуй включить трубку немного изогнув плату ,смотри при этом на показания БП.
 
попоять поформатить FFS вот и весь ремонт китайского чуда
 

У меня тоже тело N95, 1 sim, rm-17, без тачскрина отдали на запчасти, я его сделал себе. Так вот когда отдали АКБ был полностью разряжен, в теле не заряжался, я поставил АКБ на зарядку напрямую к зарядному, после зарядки попробовал включить не включается а только моргает светодиодами а от блока питания и от другого АКБ телефон включался, походу траблы в самом АКБ были.
 
Пробовал от блока питания! Так что АКБ непричем!
 
Если прошивается то ПО в норме.
1. Прогрей проц.
2. Перекатай проц.
3. Перекатай контролё если он у тебя МТ6318
 
Назад
Верх Низ