Что нового

N97-1 Подпись сертификата для приложений.

28/1/10
252
3
Добрый вечер. Не подскажите как правильно взломать сертификат для приложений. Если можно подробнее. И стоит ли заказывать его, вводя свой Imei телефона?

[MODDED=ALEXSYS] Тема перемещена в нужный раздел,будьте внимательны [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Не подскажите как правильно взломать сертификат для приложений. Если можно подробнее. И стоит ли заказывать его, вводя свой Imei телефона?

Сертификат позволяет устанавливать на смартфон под управлением Symbian все приложения с расширением sis, он индивидуален для каждого IMEI, поэтому при заказе сертификата без ввода Imei не обойтись.Заказать сертификат можно здесь-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Добрый вечер. Не подскажите как правильно взломать сертификат для приложений. Если можно подробнее. И стоит ли заказывать его, вводя свой Imei телефона?

Сертификат позволяет устанавливать на смартфон под управлением Symbian все приложения с расширением sis, он индивидуален для каждого IMEI, поэтому при заказе сертификата без ввода Imei не обойтись.Заказать сертификат можно здесь-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
bacsic, а лично вы ждали долго и наверно на почту придет ответ?
 
Зфказал. Допустим мне прислали сертификат, дальше процедура какая?
 
Зфказал. Допустим мне прислали сертификат, дальше процедура какая?

А дальше гуглить на предмет- "Как подписать приложение персональным сертификатом на компьютере". Ссылок масса, например,-http://allnokia.ru/kcenter/view-28.htm.
 
Тема закрыта всем спасибо.Заказал сертификат по данной ссылке, прислали, а дальше буду подписывать приложение прямо на смартфоне при помощи FreeSigner.
 
можно один раз телефон взломать и не надо будет подписывать, скачиваете Hellox последней версии, подписываете личным сертификатом, устанавливаете в телефон, запускаете из диспетчера приложение это приложение, ждете некоторое время пока программа все сделает, перезагружаете телефон и все! больше нет необходимости подписывать приложения.
 
Назад
Верх Низ