Что нового

Намёк на обновление CycloneBox

10/6/09
289
12
34
1 марта 2015 года, на странице нашего программатора в facebook появилось фото бут экрана приложения Cyclonebox с поддержкой MTK устройств.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
541659_940939512616787_4286312235117157497_n.jpg
 
Да не... Фейк какой то... Иначе обезьянки на Черном такой бы кипишь подняли... А там всего лишь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


А вообще жаль, нравился мне этот барабок...
 
по мне, так продукт глючноватый....жалею, что купил в 2009 году...денег он не оправдал!!!!...вот бест совсем другое дело!!! (не реклама!!!)
 
да дело даже не в деньгах!!! дело в гючности коннекта к ТА и практически отсутствия поддержки!!! UFS порой стабильнее работает!!!
 
Аналогично. Также лежит в коробченке пылится...
 
по мне, так продукт глючноватый....жалею, что купил в 2009 году...денег он не оправдал!!!!...вот бест совсем другое дело!!! (не реклама!!!)

А я не жалею хоть и в нем интерфейс не совсем удобный, хоть он и думает долго. Но он иногда делает такие тела шо другие барабки не делают иль ешо хуже валят. Выручал не раз. По сегодняшний день ним пользуюсь на некоторые тела только с ним работаю.
-------------------
Да про UFS, интересно как вы ним нокии на инфинионах шйоте? Там среди них есть такие модели шо уже в небытийо уходят а он их еще шыть не научила а только зачитывать инфо.
 
он походу, второй год свое "решение" защищал, чтобы не попырли, как его директ анлок WP8.
 
я нежалею об этом что купил этот программатор,а наоборот я только им и пользуюсь-вроде нормальный он,да и если ктото купил то зачем уже желеть, на тот момент подходящего продукта и небыло равным ему))))))
 
Как говорят всему свое время.Тогда он свое окупил а теперь,что нибудь поновее ,жалко конечно,что обновления нет.А так BEST очень хорошо справляется.
 
Я тоже не жалею что купил тогда его. В то время SX4 сервера не работали, а сколько SuperDongle было вылечено им. А сейчас только изредка его достаю.
 
Я тоже изредка достаю. Вот щас сказал что карта пустая, а обновить не могу, файлед коннект серсвер. Есть вариант обновления или капут ему
 
Назад
Верх Низ