Что нового

NAND сокеты, проблемы подключения, ошибки разводки китайских iPhone NAND сокетов

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Что я обрыв что ли не смогу найти, тут похоже проблема в боксе я это пытаюсь выяснить связался с тех поддержкой, а они не хотят ни гарантий нести за свой проданный товар, ни помочь, а вам желаю удачи с покупками. Да просто Второй бокс когда купишь недоделанный, неисправный ненароком намучаешься, поймешь, тем более этому не учат самому приходится догонять.
Ужас какой..
Простите, это конечно не моё дело, но мнение вот такое..
Вы - заплатили деньги gsm серверу, а поддержки требуете тут,
Вы купили продукт/товар - нанд кит, насколько я понял - он не работает, что мешает вам по гарантии обратиться и сдать/поменять/вернуть деньги?
Зачем вы пытаетесь лезть в якобы?? не рабочий товар? Что мешает обратиться к продавцу для решения вопроса?
Второй бокс когда купишь недоделанный
Где вы смогли купить недоделанный второй бокс?
Недоделанный это как? В нём винтиков не хватало? Или резисторов?
И опять же вопрос- если Вы купили недоделанный бокс - что мешало отправить по гарантии, а не мучаться? Прям садо-мазо какое то...
а куплен вродь как Gsmserver.ru в проверенном месте!
А если бы вы скажем, Айфон купили, XS max, а он не включается, вы бы вскрыли айфон? Или в магазин бы пошли по гарантии?
возможно готовое решение есть
Конечно есть. Раз Вы - гражданин РФ - Ознакомьтесь с ФЗ-2300 (ЗОЗПП) Ст. 18
Там, в 7ми пунктах расписаны все варианты и действия..


p.s.
согласен с 8965
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
если у вас 2,8в нету (VCCQ, посмотрите, есть ли оно при вытащенном адаптере (на разъеме бокса)
если есть подайте 2,8 на плату адаптера посмотрите, может там КЗ по плате
 

UrmnR

.
10/5/07
42
4
Ужас какой..
Простите, это конечно не моё дело, но мнение вот такое..
Вы - заплатили деньги gsm серверу, а поддержки требуете тут,
Вы купили продукт/товар - нанд кит, насколько я понял - он не работает, что мешает вам по гарантии обратиться и сдать/поменять/вернуть деньги?
Зачем вы пытаетесь лезть в якобы?? не рабочий товар? Что мешает обратиться к продавцу для решения вопроса?

Где вы смогли купить недоделанный второй бокс?
Недоделанный это как? В нём винтиков не хватало? Или резисторов?
И опять же вопрос- если Вы купили недоделанный бокс - что мешало отправить по гарантии, а не мучаться? Прям садо-мазо какое то...

А если бы вы скажем, Айфон купили, XS max, а он не включается, вы бы вскрыли айфон? Или в магазин бы пошли по гарантии?

Конечно есть. Раз Вы - гражданин РФ - Ознакомьтесь с ФЗ-2300 (ЗОЗПП) Ст. 18
Там, в 7ми пунктах расписаны все варианты и действия..


p.s.
согласен с 8965


А вы почитайте куда меня тех поддержка послала, ----->

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с китайцами на Ali разговор короткий
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
| 03.05.2019 11:40:29 | Vince: К сожалению у нас нет гарантии на кабели и адаптеры.
И Вы реально это Верите? =))
Если с китайцами на Али - нажать кнопку "открыть спор"
В данном случае, если Вы указываете что приобретали в RU магазине, то это обычный русский интернет-магазин, который просто обязан подчиняться законам РФ.
Для начала, ознакомьтесь с 476 ГК РФ, и ФЗ-2300 (ЗОЗПП) Ст. 5
Там описаны именно Ваш случай, и в случае если продавец утверждает что НЕТ гарантии - она автоматом становится (МОГУ ОШИБИТЬСЯ) - 2 года.
И вообще- тут не юридический кружок)) Вы должны знать законы страны, в которой живете, а не я вам тут их расписывать=)
и всё так же, не вижу никакой проблемы, обратиться к продавцу ОФИЦИАЛЬНО, написать претензию, хотя бы для начала на сайте продавца, ну или есть для этого спец. раздел на данном форуме..
Напомню - деньги Вы платили именно им.. Думаю логично, что с них и следует что то требовать..
Ну и чисто по человечески - если писать кучу текстов на форуме, ну явно никто к Вам не приедет и не починит как Вы утверждаете - бракованный нанд-кит...
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Уважаемый Михаил (Sveet) Вы про нас не забыли случайно? я про обладателей "народного" сокета. Обещали испарить косяки китайцев. нанды фирмы sandisk так и не определяются в "народном" сокете :(

Я прошу прощения что в последнее время не так часто захожу на форум. Если Вы не знаете, в telegram есть группа поддержки NAND, в которой месяца полтора назад уже отписывался по данному вопросу.
Решение есть в виде новой переходной платки под сокет Tsop48. Для тех, кто ранее купил у меня комплекты с сокетом LGA52/60 под данный тип переходника стоимость платки равна стоимости ее доставки. Тем, кто купил нандкит у меня и в данный момент находится в предзаказе UFS сокетов он будет отправлен бесплатно (на данный момент четверо отписалось все в предзаказе).
 

Вложения

UrmnR

.
10/5/07
42
4
На адаптере отпаял ножку VCCQ, подал 1,8v от блока
IMG_20190513_0216191.jpg

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Все заработало, проблема в боксе? Произвел замеры по VCCQ от бокса 0,16. подскажите что дальше делать, какой вывод диагноз?
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Всем привет, можно ли проводками подключиться к нандам типа TSOP 48?
Или же соккет отдельно только для TSOP 48 есть ?
 
20/4/14
11
0
Здравствуйте. Извините, если обращаюсь не в той теме. Но у меня проблема с nand kit. Заказал данную колодку в Китае и не могу ей пользоваться. Не читает флешки ни в колодке, ни припаянные к доп.плате (как она называется?), ни на шарах, ни без шаров... Опробованы разные флешки (все из списка поддерживаемых), разные способы... Питание 3,3 присутствует, а 2,8 нет...Помогите разобраться,пожалуйста, что делать.

Лог при всех опробованных мною способах одинаковый.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо UrmnR. Сделал как он, только подал 2,8 с ЛБП. И о чудо!!! Все заработало!!!
 
Последнее редактирование модератором:
14/2/10
3
1
54
Все-таки буду две платки рисовать для пайки. Примерный внешний вид первой платки во вложении. Вторая будет с другими рисунками в т.ч. BGA153 два вида нанд

День добрый, как и где купить ? BGA63 интересует, IPBOX2_SOLDER1
 
Последнее редактирование:

bma88

.
2/1/11
100
5
Я прошу прощения что в последнее время не так часто захожу на форум. Если Вы не знаете, в telegram есть группа поддержки NAND, в которой месяца полтора назад уже отписывался по данному вопросу.
Решение есть в виде новой переходной платки под сокет Tsop48. Для тех, кто ранее купил у меня комплекты с сокетом LGA52/60 под данный тип переходника стоимость платки равна стоимости ее доставки. Тем, кто купил нандкит у меня и в данный момент находится в предзаказе UFS сокетов он будет отправлен бесплатно (на данный момент четверо отписалось все в предзаказе).
Кто-нибудь из тех кто покупал нандкит у Михаила получил эти новые платы?
 

Кто читал эту тему (всего: 298) Детально

Верх Низ