Что нового

NAND сокеты, проблемы подключения, ошибки разводки китайских iPhone NAND сокетов

2/2/16
698
76
Александр, Спасибо за развёрнутый ответ и за ваши труды.Но все у меня остался один вопрос. Железо новой коробки сможет в будущем поддерживать PCIe NVMe? Многие из нас кроме андроид мобилок, ремонтит ещё и «яблочки». Мы все ну очень хотели увидеть поддержку современных pci-e nand начиная с ip 6s.
 
1/11/08
251
31
5. Будет ли поддержка PCIe NVMe или давайте запилим iPhone X

Нет - EasyJTAG не профильная коробка для iDevices и если вы ожидаете eNVM либо PCIe должны огорчить. У нас много работы помимо
про это написали в первом посте. к сожалению конечно
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Прошу добавит NAND ов которых делает Этот Чувак на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я это прошу для современных TV,USB flash, Tablet, Router, Android TV box и много других девайсов.
Кроме того боксом уже интересуется работники телемастерской ...
 
27/7/13
1 189
493
Первый пост обнавили с калодками, денижки уже приготовили, дата продажи известно?
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Пока готовы сокеты у

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


И

Shenzhen City magic off Technology Co., Ltd
Contact: Homing
QQ: 595737309
Gmail: moorc.china@gmail.com
SKYPE: homing.chen80
Address: Longgang District, Shenzhen Longxiang Avenue
Vanke Building, 3209
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Ребята, извините, но вынужден отказаться от продажи адаптеров. причина простая - не выгодно. к тому же почти все хотят сразу с сокетом lga52/60 и tsop48 и желательно как выше было указано по 10$. сокетов под lga52/60 нет, по 10$ тоже сделать никак не смогу. к тому же не могу протащить через границу готовые сборки только отдельно платы отдельно запчасти и далее сидеть ночами паять это все. поэтому ждите вариант от Moorc думаю партии будут большие всем хватит.
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Ребята, извините, но вынужден отказаться от продажи адаптеров. причина простая - не выгодно. к тому же почти все хотят сразу с сокетом lga52/60 и tsop48 и желательно как выше было указано по 10$. сокетов под lga52/60 нет, по 10$ тоже сделать никак не смогу. к тому же не могу протащить через границу готовые сборки только отдельно платы отдельно запчасти и далее сидеть ночами паять это все. поэтому ждите вариант от Moorc думаю партии будут большие всем хватит.

я готов выложить 30$ за весь комплект Платки для пайки мне не нужны.
 
9/9/14
185
11
я готов выложить 30$ за весь комплект Платки для пайки мне не нужны.

Назначить цену, сделать предварительный заказ. Кого устроит - сделать и отправить )

Как минимум уже 2 человека готовы выложить по 30$ за комплектик ) А там можно и просто DIY сделать. И дешевле и времени меньше на сборку займет )
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
На данный момент самый оптимальный вариант совместимого с адаптером сокета
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Дешевле нету. плюс к этому добавить сам адаптер, и платку расширения + tsop48. Ну и как здесь получить даже 30$?
 
27/7/13
1 189
493
На данный момент самый оптимальный вариант совместимого с адаптером сокета
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Дешевле нету. плюс к этому добавить сам адаптер, и платку расширения + tsop48. Ну и как здесь получить даже 30$?

это уже куплена, а у ваз низ есть для него переходник к боксу, я куплю без вопросов, ваша цена. тсоп48 меня не интерисует.
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
В общем, окончательное решение приму завтра. Скорее будет так: предзаказ от 10 человек приму однократно раз многие ждут дальше уже пусть Moorc продает.
Пусть будет два варианта для тех кому подешевле и они готовы взять с платками для пайки и тем кому нужно tsop48 и lga52/60.
 
22/7/09
2
0
32
Я тоже готов купить комплектик для пайки lga и tsop. Даже для поддержки возьму несколько, будет кому продать если что
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
В общем решение такое: предзаказ приму от 10 человек, до среды. готовность 2-3 недели, стоимость для России 2000 рублей (доставка первым классом без оценки туда входит)
что будет в комплекте:
1. сам адаптер
2. две платки для пайки LGA52/60+tsop48 с последними правками
3. платка расширитель для DIP48
4. сокет TSOP48 для платки-расширителя.
Отличие от оффициальной версии цвет текстолита будет черный, на адаптере будет лого КЕТ, сборка по традиции хэнд-мэйд.
так же готов добавить к заказу платку для пайки Nand BGA162 (400 рублей заказ от 5 человек) и сокеты LGA52/60 (2800 рублей) для платки-расширителя пока это самое доступное что могу предложить
Для быстрой связи со мной используйте контакты в профиле там указано AIM = номер телефона на самом деле это Viber/Whatsapp/Telegram, ICQ указан верно.
Переводы приму на Сбербанк, Альфабанк и КИВИ.

картинки того что предлагается залил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


обновлено. на данный момент трое в предзаказе, из них один на адаптер для пайки bga162
обновлено. так же трое планируют добавиться в понедельник получается шестеро, поэтому 4 места пока свободно
 
Последнее редактирование:

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Обновлю немного тему. На данный момент есть пять переводов в принципе им гарантировано комплекты будут, так же несколько человек взяли реквизиты, в любом случае если кто-то увидел прямо сейчас, но хочет так же добавиться в предзаказ свяжитесь со мной.
 
2/8/13
598
11
39
ничего не понял но очень интересно! Покажите пожалуйста колодку под nand айфона и ссылочку где можно купить, спасибо
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
ничего не понял но очень интересно! Покажите пожалуйста колодку под nand айфона и ссылочку где можно купить, спасибо
ссылка на совместимый сокет (колодку) есть в этом посте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

сам адаптер-переходник между изи2 и сокетом в продаже на данный момент отсутствует, но можете добавиться в предзаказ ко мне сегодня последний день. Если хотите немного сэкономить я предлагаю немного другой но тоже совместимый адаптер по более низкой цене для тех кто в предзаказе.
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Так. Предзаказ окончен, все кто хотел добавились. Готовность ориентировочно к 10.07 если будет какая задержка по срокам обязательно отпишусь в теме или в лс каждому. В списке получилось 14 человек, на 162 больше никто не добавился, но все равно заказал несмотря на то, что тех процесс вышел дорогой.
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Всем привет. Немного задержится. Сегодня забираю основные запчасти многим отправлю уже до уонца недели остальным на следующей отправлю.

обновлено. те кто заказал с сокетом lga52/60 думаю оценят. в комплекте три рамки 12х17, 12х18 и 14х18. качество самого сокета вполне неплохое
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 298) Детально

Верх Низ