Что нового

напряжение на блоке питания компьтера

12/9/12
10
0
33
Не глумитесь строго.. это моя первая тема на данном сайте.. на днях установил программу EVEREST программа показала мне данные по электропитанию, ну по остальным показателям все хорошо.. но напугало то, что за место 12 вольт показывает 9.3 вольта.. - это вобще нармально?
кстати в биосе 4 дня назад датчик показал 12 вольт..
компьютер притерпел ремонт, в системнике была заменена мать с озу
остальное осталось прежнее
 
проверьте мультиметром сколько наруги, узнаете точный ответ.
 
Последнее редактирование:
окей.. все проверил... показывает норму.. видать прога брешит)))... благодарю за помощь...
 
Не глумитесь строго.. это моя первая тема на данном сайте.. на днях установил программу EVEREST программа показала мне данные по электропитанию, ну по остальным показателям все хорошо.. но напугало то, что за место 12 вольт показывает 9.3 вольта.. - это вобще нармально?
кстати в биосе 4 дня назад датчик показал 12 вольт..
компьютер притерпел ремонт, в системнике была заменена мать с озу
остальное осталось прежнее
Илья1990 прога Everest условно -бесплатная и в тестовом режиме она вам покажет и другую ересь, особенно на новых материнках. Если бы питание на материнку и на винчестер шло 9 вольт -> комп бы вообще не включился.
 
Aziatd благодарю, за отзыв.. да просто если бы до этого комп один из за питания не навернулся я бы не паниковал.. а тут этот после ремонта, я грешил на питание, но в сервисе сказали что все хорошо, вот и перестраховался..
 
Назад
Верх Низ