Что нового

Насчет сервера uo5oq по разблокировке айфонов

Спасибо огромное что запретили писать посты в разделе uo5oq
Вопросов конечно больше чем ответов
Написано что проведена модернизация. Ну может быть не буду спорить и доказывать
Вопросы по работе персонала есть
Неужели так трудно поудалять тухлые услуги
Тот же АТФ жтаг и их кредиты
ЗетXxx benq активация и прочую лабуду удалить
По новостям вобще забили публикации
На новый год спасибо за акции
Активировал много активаций и телефонов разблокировал по скидонам
Новости пишете только с праздником а новости или скидки никаких публикаций
Приходится рыскать по сайту искать вдруг повезет
Раздел с нокия рпл кому он вообще нужен если фирма окачурилась а по верту тоже висят объявления нащет продажи прошив которые не нужны никому
Так трудно поудалять ненужное
Напоминалки о работе услуг не приходят
Пополнить счёт это трагедия мозга
Сервис класный но надо поддерживать его
Публикации новостей и акции реально подтянут клиентов
И по ценам сориентируйтесь
У конкурентов дишевле

Смотрю совсем работать нет желания
Восстановление информации по эпл ид недоступно
По услугам 75% успеха приходят отказы
Зато 100% работает и быстро
Круто контора работает
Лучше выкинуть продукцию купертиновцев чем сражаться и кланяться им и не покупать это дерьмо
 
Последнее редактирование модератором:
13/2/10
9 703
4 058
Смотрю совсем работать нет желания
Восстановление информации по эпл ид недоступно
По услугам 75% успеха приходят отказы
Зато 100% работает и быстро
Круто контора работает
Лучше выкинуть продукцию купертиновцев чем сражаться и кланяться им и не покупать это дерьмо

Какая тебе разница какую активацию или услугу он предоставляет? Сайт его, он хозяин. Делает то что ему угодно. Насчет старый активаций они покупаю их пачками, 500-1000 активаций и продают их штучно. Не нравиться услуги или цена, покупайте у дргих.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Спасибо огромное что запретили писать посты в разделе uo5oq
Посты в корневых разделах этого Форума были запрещены ещё несколько лет назад. Пожалуйста пишите в тематических.
Написано что проведена модернизация. Ну может быть не буду спорить и доказывать
Проведена. И весьма серьёзная модернизация.
Вопросы по работе персонала есть
Пишите лично мне в ЛС, подробно разберем с вами каждый отдельный случай, и при наличии оснований будут приняты меры.
Неужели так трудно поудалять тухлые услуги Тот же АТФ жтаг и их кредиты ЗетXxx benq активация и прочую лабуду удалить
Раздел с нокия рпл кому он вообще нужен если фирма окачурилась а по верту тоже висят объявления нащет продажи прошив которые не нужны никому
Вы не поверите, но до сих пор иногда заказывают и ATF и Vertu и RPL
По новостям вобще забили публикации
Новости публикуются регулярно, только реальные Новости, а не спам.
Напоминалки о работе услуг не приходят
Все уведомления рассылаются нашим сервером исправно и мгновенно, настройте спам фильтры вашей почты.
Пополнить счёт это трагедия мозга
Вот это вообще удивительное заявление. Более многофункционального и удобного автоматического мерчанта я, честно говоря, не встречал на сайтах подобной тематики.
Сервис класный но надо поддерживать его
Спасибо за ваши замечания, они все учтены и по возможности будут исправлены.
 
Peшил написать вдруг увидят и дадут ответ.
Кто заказывает удаление айклоуд через сервис как с результатами?
Мне кажется что не нужно писать в услугах по удалению ацклоуд что 90% успех. Напишите что 20% успех на чистый дэвайс без обращений а ещё лучше что не заказывайте услуги а сразу на помойку отнесите.
Если не умеете подделывать документы для разблокировки значит не стоит писать в услугах 90% успех.
Может специально делаете чтоб заказывать 100% успех за 400 бакинских?
Как бы из заказаных 18 заказах успешно сделано 4 а по остальным отказы.
Или это ход техподдержки чтоб новый айфон купили или 400 бакинских отвалить.
Я так понимаю что в этом мире все продаётся и сидит в Америке какой то допустим Джон или Билл в техподдержке ответственый за удаление блокировок и у него родилась мысль что можно нехило закалымить на основной работе.
Раньше были услуги по заказу данных учётом клин или лост состояния телефона.
Потом была услуга по удалению истории обращений.
Сейчас или 400 бакинских и блокировка улетит или на свалку телефон.
А сроки за 400 бакинских 5-40 рабочих дней.
Ваще нормально. 33 косаря отвалить чтоб убрать блокировку.
Это конечно не мое дело но я считаю что не стоит 7+ за 33 косаря разблокировать.
А вообще по статистике какой процент успешности выполнения?
Кто заказывал и как с успешностью?
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
... Потом была услуга по удалению истории обращений.
У нас никогда не было такой услуги, в виду её полной бесполезности.
... я считаю что не стоит 7+ за 33 косаря разблокировать.
Полностью согласен. Имеет смысл разблокировать только современные, дорогие модели.
 
Раздули конечно этот бренд и всем есть работа.
А как все происходит. Придумывается история, звонится в эпл супорт и под видом оленя втирается оператору история что настроили в магазине или что то ещё.
Те требуют отвечать на вопросы и если неправильно то давайте чек. Успешно лепится в Фотошопе чек и кидается по ссылке на супорт.
Те перепроверили и несходняк и присылают письмо счастья что по данному айфону больше не будут рассматриваться никакие документы и заявки.
Я у нас в стране своих мало айфонов официально продается. Все то с Зимбабве, Кипр, Гонконг, Япония, штаты
А как петух жареный клюнул в дупло по разблокировке учётной записи то документ выданный в салоне связи не катит потому как супорт знает что тот айфон продан оптом в Таиланде или штатах. И потом ставят жирный крест и больше тот айфон никогда не разблокируется.
Но оказалось есть выход, забашлять оператору супорта после работы. А ценник 400 бакинских не важно за какой айфон, хоть 4 хоть 11 про Макс.
На радиорынке за 400 бакинских можно 20 штук 4 айфонов купить чистых или у китайцев плату вместе с пальцем.
Напишите сейчас что оператор тоже рискует и ему тоже надо занести начальнику. Но цена в 400 баксов это боевик с фэнтези.
Скоро 500 будет. Как на Самсунг модуль поменять полцены нового Смарта.
На 7+ заказывал удаление айди, так пришло 3 отказа и последний о том что вы не сможете разблокировать больше айфон.
Купил у китайца плату с пальцем за 80 баксов чистую и хожу радуюсь жизни.

Павел, ваша бригада тоже звонит в эпл и рисует чеки или напрямую за 400 бакинских с оператором супорта из Купертино работаете?
 
15/3/08
2 539
1 676
Это что за очередной высер селеблерети,
И хает пендосов и юзает.
А не все ли равно как они это делают?
Вас ведь результат нужен..а не процесс.
Ценник не устраивает?
Странный чел..очень..вообще не по теме и полная чушь..
Чем тебе Нокиа не устроила с atf?
Аааа,ты настолько погряз в огрызках что тебе такое уже и неведемо.что это и для чего..
Конечно..нах нужна Нокиа если для огрызка нужен только шнурок...
Ты не поверишь..носят..и бенки.и сименсы и Эриксона.и многое чего такого.
И часто приходиться и прищепки юзать и даже старый добрый mt-box использовать.если ты знаешь о чём идёт речь.
Может в учебниках по истории читал про такое..
А если честно..
По мне так жаба перекура,понапокупают битых ломаных.восстановят.а после пытаются продать..вот и получается что навара то нет..спрос на новые а несут и сдают старье..вот и беситься..
 
7/2/08
11 257
6 248
62
to Лоботряс Москвы


Раньше в таких разговорах Бонд95 (Сергей) говорил так:

Не нравится, не ешь!!!

И работаю я с uo5oq , очень доволен.
Заказываю только там уже немеренно лет.
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
QR Code
ну как бы тут с айклаудом проблемы всегда! а человек пишет реальный факт из 18 сделано 4 и это не есть хорошо!

у всех свои методы смотря где был продан девайс. вон индусы лепят чеки на Европу и ставят $ вместо евро, на сегодня 100% вариант дорого стоит на то он и 100%

ниже $200 все лепят чеки, тут уже кто как лепит, до мелочей, следовательно и успех разблокировки зависит именно от этого

нужно учитывать тот факт что любое обращение в эппле, даже один звонок портит девайс, создается история кейс в базе эппл, после отказа раз уж нет вариантов, оформляют на сайтах.
а сразу нельзя было? нет! так как самому нужно пробовать, это касается не только мастера программиста но и хозяина телефона

сам я никогда не пользовался этим сайтом, но ради прикола посмотрел услугу где ясно указано:

Услуга предназначена только для CLEAN устройств, по которым ранее не было обращений (Case) в Apple

или же где 100% сервис

Поддерживаются устройства с обращениями в Apple (case), с полученными ранее отказами от Apple, с полученными ранее отказами по любым другим услугам.
 
В том то брат и дело что заказывались клеан телефоны по разблокировке айклауда и по ним от этого сайта приходят отказы и меня стало настораживать что может специально портят заказ чтоб за 400 бакинских заказал где 100% решение разблокировки. Не может стоить 7+ 35 косарей за разблокировку
 
Поддерживаются устройства с обращениями в Apple (case), с полученными ранее отказами от Apple, с полученными ранее отказами по любым другим услугам.
С этого места подробнее можно, это значит что я заказал разблокировку от оператора скажем Зимбабве или южной Африки и мне пришел очередной отказ и я заказываю 100% услугу и там в штатах Билл или Джон за 400 бакинских снесет айклауд и блокировку на оператора.
В тексте указано что именно по любым другим услугам. Как то не интуитивно
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
тогда дело тут в сервере. если был клин без кейсов. то косяк того кто не сделал и испортил.

насчет Зимбабве скажем, так многих услуги уже нет сейчас. это касается не только Зимбабве но и многих Европейских стран
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
заказывались клеан телефоны по разблокировке айклауда и по ним от этого сайта приходят отказы
"клеан" "клеану" рознь, особенно по "кейсам".
может специально портят заказ чтоб за 400 бакинских заказал где 100% решение разблокировки.
Мы годами проверяем и выбираем профессиональных поставщиков, они зарабатывают, а не портят. Нет никакого смысла "портить заказ".
Поддерживаются устройства с обращениями в Apple (case), с полученными ранее отказами от Apple, с полученными ранее отказами по любым другим услугам.
С этого места подробнее можно, это значит что я заказал разблокировку от оператора скажем Зимбабве или южной Африки и мне пришел очередной отказ и я заказываю 100% услугу и там в штатах Билл или Джон за 400 бакинских снесет айклауд и блокировку на оператора.
В тексте указано что именно по любым другим услугам. Как то не интуитивно
Именно так "Любые Clean устройства", вроде всё ясно, что главное что бы были Clean, а всё остальное не важно.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Привет. Как обстоят дела с разблокировкой айклауд клин сейчас?
Добрый вечер.
Всё как обычно. Вы можете ознакомиться со списком доступных услуг - iPhone, iPad, iPod, Apple Watch, MacBook, iMac услуги по официальной, полной разблокировке iCloud (Apple ID)
 
Существенно так подорожало все за последний год и виртуальные услуги тоже, по разблокировке телефонов та даже в мир танков стало дороже стрелять виртуальными снарядами не говоря уже про разблокировки айфонов от оператора и от айклоуда официально. Минакрис хорошо так косит доллары, а что, молодец мужик
 
Верх Низ