Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Настройка интернет GPRS/EDGE/MMS на Китайском телефоне

Ну и напишите марку своего телефона чтобы все знали где Опера работает только через WAP.


TV Mobile, diamond это мои телефоны на которых я настраивал на wap для opera mini

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:50 ----------

Samsung 9300 CPU6250 Перепробовал кучу версий мини оперы!

чесно говоря я не встречал ещё тел на проце 6250. но может попробовать поставить старую версию opera mini или просто opera. у китаек есть ещё один прикольчик с установкой оперы она долго не может установиться а если же всё таки установилась то может не хватать памяти для её работы (типо оперативной памяти).
 
Вы первым делом удостоверьтесь, поддерживает ли ваш ТА на мт6250 java приложения!

Я так понимаю вы пробуете ставить opera mini на JAR.
 
Добрый день,у меня китайский Galaxy s III
GT9300
CPU MT6250
проблема в том что не работает WiFi
Есть приложение,когда запускаешь написано WiFi Search и все,больше никаких действий,при повторном нажатии написано WiFi Close
Подскажите как через этот телефон подключится к WiFi?
 
Добрый день,у меня китайский Galaxy s III
GT9300
CPU MT6250
проблема в том что не работает WiFi
Есть приложение,когда запускаешь написано WiFi Search и все,больше никаких действий,при повторном нажатии написано WiFi Close
Подскажите как через этот телефон подключится к WiFi?

проверь настройки самого WIFI я с таким не сталкивался работало всегда без проблем.
 
Добрый день,у меня китайский Galaxy s III
GT9300
CPU MT6250
проблема в том что не работает WiFi
Есть приложение,когда запускаешь написано WiFi Search и все,больше никаких действий,при повторном нажатии написано WiFi Close
Подскажите как через этот телефон подключится к WiFi?
Вы уверенны что в нём есть действительно модуль WiFi?
Или очередная уловка (Китайцев) там походу только картинка или мини приложение WiFi (Для глаз):icq01:
 
У меня также проблемма с настройкой интернета, кто знает - помогите!

Помогите пожалуйста.У меня 4G F8 TV.Не получается настроить ммс.У меня связь киевстар и мтс.Киевстар настройки прислал,я установила,со своего отправляю все ок,а вот принять не могу-грузиться до 99% и потом пишет,что достигнут максимум рамер сообщения,хотя ммс на 150Кв,а свободня для ммс 211Кв.Что делать? С МТС вообще фигня-настроить незнаю как.Подскажите пожалуйста!!!!!!!)))))

Купил китайский айфон 4 f8 tv всё вроде настроил, а интернет никак. Прописывал разные варианты, пытался через инженерное меню менять на Nokia, samsung и т.д. - всё бесполезно. Автоматические настройки не приходят потому что не может определить мою модель телефона.
 
Купил китайский айфон 4 f8 tv всё вроде настроил, а интернет никак. Прописывал разные варианты, пытался через инженерное меню менять на Nokia, samsung и т.д. - всё бесполезно. Автоматические настройки не приходят потому что не может определить мою модель телефона.

Автоматических на строек для таких ТА нет и не было..
Только вручную, но отнего пользы то ноль. Не для нета модель айфон 4 f8 tv:icq01:
 
Спасибо за разумный ответ, звук плохой, в наушниках еще хуже, через инженерное меню звук тоже настроить нормально не получается, всё таки я его выброшу.
 
Привет парни, может кто подскажет как на сонерике 550 МТС инет настроить?
А то что-то у меня не получается...
Вроде все по инструкции
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, уже весь инет перелопатил, а все равно никак :(
 
Назад
Верх Низ