Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Настройка интернета через GPRS SciPhone i9

  • Автор темы ands
  • Дата начала

ands

.
12/7/08
44
2
44
Настройка интернета через GPRS SciPhone i9 в моём случае через мегафон

Все названия пунктов описаны при косячном переводе и названы так как они есть в оригинальной китайской прошивке, в телефоне выбран язык русский.

В меню телефона заходим в Service
выбираем WAP
и выбираем самую нижнюю строку по русски Назначения
выбираем Select SIM в моём случае SIM1 (мегафон)
потом Редактируйте профиль
выбираем любой можно даже пустой взять к примеру Профиль 10
и выбираем пункт Редактировать Профиль
1Переименуйте Профиль - Megafon internet
2Домашняя страница -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
здесь можете писать свой адрес, можете гугль или яхо или ещё какая поисковая система
3Счёт данных - internet megafon
4Тип связи HTTP
5Имя пользователя - gdata
6Пароль - у меня это поле пустое
Затем выходим и выбираем Активизируйте профиль
вот и всё у меня нормально работает
 
Последнее редактирование:
Много денег жрёт, когда через WAP. Я так две сотни рублей просадил, успев посмотреть всего с десяток страничек через "Оперу". И операторы, когда присылают автонастройки, ставят точку доступа (APN) именно WAP: wap.mts.ru, wap.tele2.ru . Нужно потом вручную изменить в адресе слово "wap" на "internet", и будет нормально.
Разница одном слове, а по цене, обалдеть как отличается:
Просмотр WAP-страниц (за 10 КБ) - 1,90 руб
Доступ в Интернет (за 1 МБ) - 4,90 руб.
 
Всё правильно. Если настроен WAP то жрёт он денюшки нещядно. У меня настроен GPRS интернет как написано выше. Всё окей.
 
Украина

Пипл, а кто нить настроил интернет на Украине...
Пробую Киевстар, чета никак не получается....
может кто уже победил это...
апарат SciPhone i68+
 
Последнее редактирование:
Настройка интернета через GPRS SciPhone i9 в моём случае через мегафон

Все названия пунктов описаны при косячном переводе и названы так как они есть в оригинальной китайской прошивке, в телефоне выбран язык русский.

В меню телефона заходим в Service
выбираем WAP
и выбираем самую нижнюю строку по русски Назначения
выбираем Select SIM в моём случае SIM1 (мегафон)
потом Редактируйте профиль
выбираем любой можно даже пустой взять к примеру Профиль 10
и выбираем пункт Редактировать Профиль
1Переименуйте Профиль - Megafon internet
2Домашняя страница -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
здесь можете писать свой адрес, можете гугль или яхо или ещё какая поисковая система
3Счёт данных - internet megafon

Спасибо, но на этом месте открываются (china Mobile GPRS? и еще несколько таких же адресов ) они не редактируются, что делать???
 
все понял...заходи УСЛУГИ, DATA ACCAUNT дальше GPRS там выбераешь любой китайский профиль и редактируешь, имя, точку APN? пароль если надо...
 
Игорь (УА)
хорошо все включилось коекак но щас заходит в инет, ещё бы прогу какую, чтобы комп его видел не как карту памяти, Аську не могу запустить походу ЯВА не воддерживается.
 
скажите пожалуйста как настроить интернет для life:) (Украина)
 
доброго времени суток! а аська работает у вас на I9?
 
MMS "Мегафон"

Интернет мне настроить удалось... А вот MMS для "Мегафон" - ну никак не могу :mad: - (не помогли мне инструкции на их сайте, не смог настроить и по данным этого сайта) :icq06:

Пожалуйста, скиньте пошаговые настройки MMS... :icq21:
 
доброго времени суток! а аська работает у вас на I9?

Извините, я очень редко захожу на этот форум, да аська у меня работает, вот все мои описания с китайскими телефонами с моего сайта, читайте и пробуйте, у меня всё точно работает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
оно мне пишет ошибка APN, что делать????
Это точка доступа, посмотри на сайте своего оператора как ее называть...у меня в Минске mts или можно internen.mts.by (по старому) , прокси ставь по нулям и порт, а то вап начнет считать и деньги жрать, сам пострадал на этом :)
 
аналагично пробывал настроить на tele 2...и почему то инет не всегда прёт...что делать??
 
Я вроде настроил зделал как прочитал, вроде все, токо у меня нету в Service функции wap) но всьоравна)) Раньше писала Ошибка APN, щас захажу в любую интернет страницу и пустой белий екран)) Што мне делаь?
 
здравствуйте !
с трудом сделала все настройки как указано,
выхожу в интернет появляется голубая планета www ,потом белое поле написано интернета_службы в верху значок G, а потом табло сбой соединения
не знаю что делать?:icq10:
 
Для киевстара: заходишь на страничку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, указываешь свой номер, модель телефона, я выбрал нокиа 6120, получаешь настройки по СМС и сохраняешь их (тел у меня китаец А1221).
 
Всем привет, Купил себе SciPhone i9+++ и не как не могу настроить интернет через gprs киевстар Украина, Все сделал правельно выбрал симкарту 1 в ней у меня киевстар создал профиль с настройками активирую его пытаюсь зайти в инет начинает грузиться типа соединение потом пишет сбой связи. В чем может быть проблемма кто то с таким сталкивался?
 
Назад
Верх Низ