Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Настройка UCweb через любую сим. И для тех у кого приложение запускается но не выходит в интернет

  • Автор темы ramst
  • Дата начала

ramst

.
25/11/09
3
0
32
Здравствуйте!

В этой теме я хочу рассказать, как я устранил проблему с настройкой UCweb на своем китайце E71 TV.
Долго мучился с настройкой, но в интернет так и не выходил.
Браузер категорически отказывался работать. Не работал через код *#220807#. (Заускался, но не выходил в и-нет)

В телефоне 2 сим МТС и Life.

Выход в интернет через вторую сим – Life.

И так! В телефоне есть раздел Развлечения и игры. Где всего 2 приложения.

Msn и Игры. Нам нужен раздел Msn. Заходим.

У меня после обновления Msn, добавлся еще один раздел – GameCenter. Именно этот раздел нам и понадобиться
Если у вас его нет, нужно обновить MSN.

Заходим MSN > установка > выбор сим карты (Если у вас их 2) и выбираем ту, через которую будем выходить в интернет.

После чего заходим в раздел Информация об учетной записи > ручные настройки и настраиваем интернет (у меня на лайфе достаточно в строку APN вписать - internet ). Доступ к интернету появился.

Теперь обновляем MSN. Выбирая пункт - обновляется версия (т.е. обновить).
Видим как пошло обновление. Теперь у вас в разделе MSN появилась – GameCenter.

Заходим сюда и скачиваем например первую игру. Все, этого достаточно. (Я скачал FaceTalk).
Теперь заходим на свою карту памяти в папку Mythroad > msnlist240x320. Кидаем в эту папочку наш UCweb. После этого переименовываем UCweb.mrp на название той игры, которую мы скачали (она будет в папке msnlist240x320, у меня была FTalk.mrp)

Заходим опять в раздел MSN > GameCenter > листаем в самый низ и щелкаем «следующая страница». Заходим в «Моя папка хранения» и запускаем нашу игру FTalk. Должен откыться UCweb. И закрываем все!
Заходим опять в раздел MSN > GameCenter > листаем в самый низ и щелкаем «следующая страница» > Перечень скаченных.
Тут у меня появилось 2 файла FTalk и Квадратиками написанный(UCweb) =). Заходим в UCweb появилось несколько разделов – начать, обновить и т.д. Перед тем как Начать, нужно нажать ОБНОВИТЬ (Если я не делаю так, то UCweb в интернет не выходит!!!!!)

После нажатия приложение напишет что-то в роде Not support update! Нам это не надо. Мы просто открыли доступ в и-нет приложению. Теперь нажимаем начать. И настраиваем UCweb. Menu > n switchinq > System Sesttings. Во вкладке Network нажимаем на Access network: Agent. Появляется надпись Access network: Attached. Нажимаем опять Меню > ngs.
Вводим сайт. И вуаля пошла загрузка.

Теперь каждый раз перед запуском UCweb (через GameCenter) нужно нажать обновть, а затем зпускать (Лично у меня так)
Инструкция написано мной лично. Для настройки UCweb на телефонах где через сервисный код мрпешных игр он запускался, но не выходил в интернет. Может кому поможет. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МОЖНО ВЫХОДИЬ В ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ЛЮБУЮ СИМ КАРТУ!!!
 
19/1/11
2
0
35
"У меня после обновления Msn, добавлся еще один раздел – GameCenter. Именно этот раздел нам и понадобиться
Если у вас его нет, нужно обновить MSN" Как его обновить? У меня когда заходишь сразу имя/пароль вводить просит.
 

ramst

.
25/11/09
3
0
32
Значит на разных телефонах по разному!
Я когда нажимаю MSN у меня открывается раздел, где 1) Начать 2) Установка 3) Обновить.
Поищите где-то должны быть настройки для приложений!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ