Что нового

Навигатор Lexand 5350 проблема с калибровкой сенсора

irkam

.
15/8/04
95
2
50
История:У аппарата был разбит сенсор -заменил,через пару недель повтор не работает сенсор ,проверяем на нажатия откликается везде (пикает),но войти некуда нельзя В итоге проверил все : сенсор ,шлейф дисплея -дело в прошивке так как поставил флеш на другую плату и убедился в этом . Где найти рабочую прошивку (был опыт по убиению сего аппарата) или есть другие соображения
 
13/7/13
471
505
Инструкция:

Важно! Обязательно подключите питание к навигатору, до начала прошивки! (Питание от электрической сети. ПК для этой цели не подходит)
Обратите внимание, что прошивка удаляет все данные из устройства, включая Навител – перед установкой прошивки делайте резервную копию!
1. Установите прошивку на отдельную карточку памяти. Для этого скопируйте из архива файлы в корень карточки.
2. Подключите питание к навигатору.
3. Вставить карточку памяти в разъем устройства
4. Удерживая кнопку ВКЛ. нажмите и отпустите кнопку "reset". При загорании экрана отпустите кнопку ВКЛ.
5. Следуйте инструкциям на экране.
6. После окончания прошивки извлеките карточку с прошивкой и сделайте "reset".
7. Прошивка закончена.
 

Вложения

irkam

.
15/8/04
95
2
50
Спасибо но именно такой я и уложил свой первый Lexand. И таких как я много на форуме 4pna
 
13/7/13
471
505
зарядка должно быть на 100% и гарантирую что получится, тестированно мною
 
7/5/06
0
900
54
Из опыта скажу,что шансов на восстановление работы сенсора прошивкой было очень мало...
 

irkam

.
15/8/04
95
2
50
я же написал ,что ставил флеш на другую плату и деффект был тем же -каков вывод?
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ