Что нового

Navitel для Lexand SI-511

  • Автор темы load1
  • Дата начала

load1

.
6/8/11
1
0
42
Доброго времени суток, форумчане. Дико извиняюсь, но помочь мне видимо нечем... Не могу решить простую на первый взгляд проблему. Хочу установить Навител-навигатор для автонавигатора Lexand Si-511 Windows CE 6.0. Что только не пробовал. Какие только версии не качал... Не могу найти подходящую версию. Самое лучшее чего я смог добиться, так это установить версию Navitel 3.5.0.849, где даже карту открывает, но меня никак не видит на карте. Проверка GPS-приемника показывает, что спутники видит. А в навителе - не хочет видеть. Приложив изрядное количество айкью стало понятно что дело (возможно) в номере порта, по которому он хочет увидеть спутник через навител. Забегая вперед, хочу сказать, что когда-то он работал на навителе, установленном таким же образом, но как-то видимо само по себе навигатору было понятно с портами... заработал сразу. Ставили не на карту памяти а на внутреннюю память. Флэшка утеряна. В общем... помогите, пожалуйста.
 

Вложения

Надо патчить нужный com-порт, через специальную прогу, файл Navitel.exe.Прилагаю инструкцию и нужный софт.
Написано вот что"Если номер com порта не совпадает, применяем соответствующий патч из папки". С чем мне его сравнивать то?)
 
В таких случаях ставлю ломаный Navitel_9.1_Auto_GPS, всё сам находит. Ниже версии не работали.
 
Запускаем WMSerialPorts, смотрим на каком com порту сидит gps, c таким и заливаем navitel.exe
e95dad0131fe.png
Добавляю в аттач проверенную версию navitel. Файл navitel.exe берем нужный нам из папки \Navitel\UNIVERSALE (эту папку в навигатор закачивать не нужно)
Карты под этот навител:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
А у меня вот так... Что же мне делать? Помогите пожалуйста! Где этот файл и как его восстановить? Lexand si 511///
 

Вложения

А у меня вот так... Что же мне делать? Помогите пожалуйста! Где этот файл и как его восстановить? Lexand si 511///
Проблема в скине или в разрешения в нем. Нужно было смотреть в рабочей версии. Смотреть настройки.
И в каждой версии навитела скин свой. И искать нужно под версию
 
Назад
Верх Низ