Что нового

Navitel_7.5.0.202 Avtoversia последния на сегодня

26/2/06
504
1 255
41
При первой установке сначала указываем путь в настройках к файлу NavStart запускаем нажимаем ОК выключаем (сам навигатор) включаем идем опять в настройки указываем путь к файлу Navitel и все радуемся последней версией без ключа
Посмотреть вложение Navitel_7.5.0.202_Avtoversia.rar
Карты последние можно скачать с официального сайта навител, выложить не могу так как скорость интернета не позволяет

Для определеных навигаторов требуется настройка ком портов все варианты компортов так же лежат в архиве
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
На SE 5 лёг нормально, с картами 13г работает. Чуть дольше перепрокладывает маршрут и меньше теряет спутники. Спасибо!!!
 
26/2/06
504
1 255
41

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
По мере использования возник вопрос. При использовании программы если потерялись спутники, то вообще не хочет их находить. Только полное выключение и отстой на некоторое время, после определение происходит. Как перебороть данный ньюанс. Спасибо.
 

Vodnic

.
23/7/13
1
0
При первой установке сначала указываем путь в настройках к файлу NavStart запускаем нажимаем ОК выключаем (сам навигатор) включаем идем опять в настройки указываем путь к файлу Navitel и все радуемся последней версией без ключа
Посмотреть вложение 150105
Карты последние можно скачать с официального сайта навител, выложить не могу так как скорость интернета не позволяет

А БОЛЕЕ НОВАЯ ВЕРСИЯ ЕСТЬ НАВИТЕЛА?
 
Последнее редактирование:
22/8/13
3
0
47
Программа заработала, но спутников не видит
как настроить ком порты?
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
В первом посте в rar было 2 папки одна из них папка для настройки портов
 
22/8/13
3
0
47
да это я видел
простым перебором чтоли - запускать все патчи и смотреть - случилось или не случилось чудо???
 
22/8/13
3
0
47
да это я видел

чето глюкануло
 
Последнее редактирование:
26/12/16
1
0
При первой установке сначала указываем путь в настройках к файлу NavStart запускаем нажимаем ОК выключаем (сам навигатор) включаем идем опять в настройки указываем путь к файлу Navitel и все радуемся последней версией без ключа
Посмотреть вложение 150105
Карты последние можно скачать с официального сайта навител, выложить не могу так как скорость интернета не позволяет

Для определеных навигаторов требуется настройка ком портов все варианты компортов так же лежат в архиве

Все проделал, как написано, но прога требует лицензионный ключ
 

Похожие Темы

Верх Низ