Что нового

Название нового бренда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Русский бренд должен иметь русское название. Особенно если он позиционируется для России и СНГ.
В то же время название должно быть понятно и иностранцам из дальнего зарубежья, до коих он рано или поздно все равно дойдет.
Балалайка, Матрёшка, Медведь, Берёзка, Иванушка, Алёнушка... :)
Или просто RUphone, RUpad, RUpod
вот варианты супер!!!
 
Черника?? первый раз слышу, даже гугл по слову черника находит только растение =))))))). Ну конечно если производитель рассчитывает сугубо на Россию и её рынок то конечно. В общем это только моё мнение я свой бренд не назвал бы Дубом и.т.д
BlackBerry - Чёрная Смородина в переводе

Дима, что бы придумать название, надо знать что будет носить это название. Так же и логотип разрабатывается в последующем для бренда. Больше информации плииз.
 
вы не о том думаете...
да по барабану как называться будет... лишь бы схемы на него были... нам же его ремонтировать и придется...
 
Персонажи легенд и мифов - герои, боги (Прометей, Гильгамеш, Один, Ярило, Кали) и т.п.
Названия элементов распространённых таблиц(Plumbum_Свинец[химия], μ_мю-мезон_мюон[частицы]) и алфавитов(λ_лямбда) и т.д.
Названия живых существ, в том числе вымерших (Целакант_латимерия[рыба], динозавры, насекомые, птицы и т.д.)
Космические объекты (квазары, кометы, созвездия, мета-галактики и т.п.)
В общем, выбор огромный, лишь бы это не было зарегистрированной торговой маркой в стране продажи и, желательно, учесть предпочтения и узнаваемость для целевой аудитории.
 
Да я в начале писал по названию типа рубин. А модели цифрами. Как советские телики. Кто не в курсе там сначала рекорд ....рассвет...рубин...сапфир...это заводы а дальше модель ....первая цифра в модели поколение. Вторая и третья это ревизии и модификации. К примеру назвал планшет тремя цифрами где первая это тип процессора. ...вся линейка строится на одном процессоре. Вторая и третья это собственно модель.
 
DaBi - dependability , мне вот пипец как понравилось ...
 
RossPhone или что бы Apple не предъвлял RossFone

На мысль натолкнуло название Российской бренда нового поколения камер наблюдения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ