Что нового

Не активируется UFI box

5/12/13
34
5
При попытке активации бокс выдаёт следующую ошибку, помогите ребятки, купил ещё донгл со всеми активациями активировался на ура, но вот emmc tool не могу запустить если это где то обсуждалось тыкните носом пожалуйста.
 

Вложения

11/5/06
262
110
При попытке активации бокс выдаёт следующую ошибку, помогите ребятки, купил ещё донгл со всеми активациями активировался на ура, но вот emmc tool не могу запустить если это где то обсуждалось тыкните носом пожалуйста.

В корпусе черного цвета ? У меня такой, покупался на али в самом начале продаж. Предназначен для использования на территории Индонезии. Чтобы переделать в международную версию, придется заплатить денег, 69$ через paypal.
Можно попробовать активировать с использованием vpn.
 
Последнее редактирование:
5/12/13
34
5
В корпусе черного цвета ? У меня такой, покупался на али в самом начале продаж. Предназначен для использования на территории Индонезии. Чтобы переделать в международную версию, придется заплатить денег, 69$ через paypal.
Можно попробовать активировать с использованием vpn.
бокс беленький, worldwide
так бокс или донгл?
Бокс
 
15/3/08
2 539
1 676
Если бокс,тогда про какие активации разговор?
Бокс куплен,максимум кредиты покупать..
Android tool запускается? Ufs tool?
Может установить 2008 версию и попытаться через андроид тулл активировать?
Хотя Тузла вам пишет что система типа региональной защиты типа того.
Как выше сказали.варианта два всего,мировой -белый. И черный-индонезия.
И все таки что то я не понимаю,про какие активации разговор.
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
Опа,,посмотрел на мартивьер, точно уже и Бангладеш и Пакистан вижу они..вот те на,неделю назад не было там таких.офигеть..
Ну с таким подходом писать продавцу и в поддержку.без вариантов.вот дают..жесть.
----
В догонку...а почем брали?
249 региональные..
309. Международный..
Вот вам и 69 баксов за мировое господство..
Вижу и кредиты стали по регионам продавать..
Чет мутить начали они..
 
5/12/13
34
5
Если бокс,тогда про какие активации разговор?
Бокс куплен,максимум кредиты покупать..
Android tool запускается? Ufs tool?
Может установить 2008 версию и попытаться через андроид тулл активировать?
Хотя Тузла вам пишет что система типа региональной защиты типа того.
Как выше сказали.варианта два всего,мировой -белый. И черный-индонезия.
И все таки что то я не понимаю,про какие активации разговор.
Самая первая активация при самом первом подключении к шелу,где вводишь емейл. 2008версию ставил.
Белый ещё бывает "india version", так что не всё так однозначно. Может попутали при отправке.
ТС, где брал бокс?
покупали у местного поставщика, наклейка “SHARKGSM”,присутствует на офф сайте в списке реселлеров
Опа,,посмотрел на мартивьер, точно уже и Бангладеш и Пакистан вижу они..вот те на,неделю назад не было там таких.офигеть..
Ну с таким подходом писать продавцу и в поддержку.без вариантов.вот дают..жесть.
----
В догонку...а почем брали?
249 региональные..
309. Международный..
Вот вам и 69 баксов за мировое господство..
Вижу и кредиты стали по регионам продавать..
Чет мутить начали они..
написал в ватсап посмотрим что ответят.
 
15/3/08
2 539
1 676
ха..сегодня словил ошибку как на втором скрине у ТС. только что то вначале там выдал на главном окне типа DFU и FIRMWARE UPGRADE.
передёрнул кабеля..запустился нормально но ошибка о региональной политике что то напрягает.
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
ха..сегодня словил ошибку как на втором скрине у ТС. только что то вначале там выдал на главном окне типа DFU и FIRMWARE UPGRADE.
передёрнул кабеля..запустился нормально но ошибка о региональной политике что то напрягает.
Бабло по второму кругу собрать хотят ))
 
5/12/13
34
5
Короче сегодня наконец то решилась моя проблема, писал я реселлеру он просил от меня серийный номер и так далее и толком мне не помог и вообще перестал выходить на связь, я поехал к поставщику у которого в России покупал данный бокс и оставил у них его, они на следующий день сказали что написали якобы на завод и через недельки две-три позвонили и сказали приезжайте, приехал, забрал, подключил и всё активировалось, всем спасибо.
 
15/3/08
2 539
1 676
а что за поставщик? если не трудно кинь в личку контакты..есть у них иголки для колодок?ну или сами колодки.
 
Верх Низ