Что нового

Не могу Multi Boxom разблокировать Philips 362

27/11/05
25
0
заблокирован на SMS и телефонная книга, уже все кнопки нажимал во вкладке IMEI/SIM Lock, не хочет нивкакую, потом решил прошить flex и теперь он вообще с сим картой загружается только до установки времени и выключается.


PS купил мультибокс не так давно помогите разобраться. Инет облазил, пишут только что после прошивки флекса не работае клавиша меню, а моего случая нет.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Прошейте ещё раз ПО + флекс + обязательно EEPROM, все необходимые файлы есть на поддержке.
 
27/11/05
25
0
Спасибо. Прошил, всё нормально включился язык был только украинский, решил прошить ему языковой пакет выдал какую-то ошибку теперь вообще не включается и конектиться больше не хочет, потребление 0,02А, при нажатии на кнопку вкл, примерно чере секунд 5-7 сбрасывается на 0, в чём прикол?
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Хмм, теперь коннектить в bootstrap mode, описание тестовых точек для 362 найдёте на поддержке, на том же сайте находятся инструкции и описания языковых пакетов.
 
27/11/05
25
0
Всё сделал по инструкции не конектиться ни вкакую, а из за скочка напряжения могло что-нибудь вылететь, потому что когда я хотел ему залить русский, при нажатии на клавишу включения у меня комп вылетел в синий экран и перезагрузился
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Интересно, кнопка включения на телефоне не могла привести к скачку в сети :) Но синий экран мог возникнуть например из-за сбое в софте Мультибокса, либо по вине самого телефона если имела место аппаратная неисправность, и как результат это отразилось на программаторе, хотя судя по пред.постам телефон изначально свободно прошивался, мистика :) Сколько теперь потребляет телефон при включении ? Может ошиблись когда подключали через bootstrap ?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ