Что нового

не могу определить пароль microSD

21/3/06
134
15
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой - не могу своим ATF Nitro методом Brute Force определить пароль карты памяти. Подключал и через обычный ATF SD-reader, и через ATF 4in1 adapter - информацию с карты читает, а пароль не находит. Думал, может кириллицей установлен - запаролил две своих карты просто цифрами, всё равно "Password was not found". У кого-нибудь работает эта опция вообще?
Использую версию софта 12.67.
Хотел ещё добавить, что осциллом проверял все выводы - сигналы есть. Но терзают меня сомнения, что программа пишет одно, а на самом деле - всё иначе. Перебор кода идёт так, что зрение воспринимает смену комбинаций. Может аппаратная неисправность самого ATF ? Хотелось бы услышать мнение тех, у кого получилось снять пароль.
 
Последнее редактирование:
9/5/09
1 210
588
ATF Nitro через ATF SD-reader 4х значный пароль ,состоящих только из цифр,подобрал за 16 секунд
 
21/3/06
134
15
Вопрос снят - всё нормально заработало на стареньком ноуте HP Pavilion 9700. Код считан и снят в течение часа. Есть подозрение, что конфликтует сам ATF Nitro с материнскими платами - все попытки считать коды проводились на трёх рабочих машинах, построенных на мат платах ASUS P5P41D (остальное железо в этих компах различается). Парадокс в том, что ВСЕ остальные функции при этом работают - Nokia несут регулярно в ремонт пока что. Тему можно закрывать, думаю.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ