Что нового

Не могу подключить UFS

3/1/10
20
0
35
Помогите пожалуйста разобраться. Не могу подключить UFS. Устанавливаю различные версии Suite_Setup. Драйвера устанавливаются. А вот программа не запускается. Соответственно не могу подключить UFS и авторизоваться не сервере. Может кто сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте что делать?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Помогите пожалуйста разобраться. Не могу подключить UFS. Устанавливаю различные версии Suite_Setup. Драйвера устанавливаются. А вот программа не запускается. Соответственно не могу подключить UFS и авторизоваться не сервере. Может кто сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте что делать?
Абсолютно контрпродуктивная методика:); достаточно было воспользоваться "Google Поиск по Форуму" и прочесть последние сообщения этих тем -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
3/1/10
20
0
35
Абсолютно контрпродуктивная методика:); достаточно было воспользоваться "Google Поиск по Форуму" и прочесть последние сообщения этих тем -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Ни одна оболочка не запускается ни UFS_panel ни UFSx_Support_Suite. :(
 
15/1/14
126
35
Для убедительности подтверждения неверных действий скиньте логи или скрины по клавише print screen.
Так как визуальность в помощи собеседнику и заключается в виденье тех неверных действий и обсуждении
 
3/1/10
20
0
35
Всем спасибо за дельные советы. Ничего конкретного по моей проблеме я в постах не увидел :( Думаю глупо столько времени тратить, сидеть в интернете ради какого то UFS micro. У которого долгое время н е было поддержки. Проще выбросить этот кусок железа. :icq14: И купить более современное Например ATF
 
9/2/08
2 134
299
44
Всем спасибо за дельные советы. Ничего конкретного по моей проблеме я в постах не увидел :( Думаю глупо столько времени тратить, сидеть в интернете ради какого то UFS micro. У которого долгое время н е было поддержки. Проще выбросить этот кусок железа. :icq14: И купить более современное Например ATF

Вы проблему озвучьте конкретнее и проиллюстрируйте ее, о чем вам было предложено в посту выше

А вообще, если так рассуждать, то гораздо легче и безгеморройнее носить ТА в соседнюю мастерскую
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ