Что нового

Не могу попасть на супорт.

demmes

.
19/7/04
178
1
Сразу говорю недели две назад все у меня работало. Затем я не лазил за не надобностью. Примерно вчера мне понадобился сапорт и я не смог туда попасть. Запускаю MultiboxShell и прога увидев бокс повесает примерно на пять минут после этого просит проверить соединение с интернетом. Хотя ссылки над кнопкой GO TO SUPPORT AREA-MAIN все работают. Принажатии на кнопку GO TO SUPPORT AREA-MAIN не какой реакции.:icq10: Connecting support site... и все ни каких ок. Антивирус отключен, да вроде и сним я везде раньше попадал. Что мне делать?:confused:
 
посмотри IE установлем по умолчанию главным?
 
Всем спасибо! Разобрался сам. Тема закрыта.
 
А проблема не решилась. Видемо на какоето мгновение у меня все заработало. Спустя часа два все тоже самое. Поставил на другой машине таже борода. Что еще посоветуете???
 
И все таки это у них с сервером проблема. То пытается зайти на сапорт то весит MultiboxShell и ни чего не делает (не отвечает).
 
Версия шела какая ? 1.1 ? Антивирусы, файерволы отключены ? Вы написали что не пользовались саппортом 2 недели, за это время что-нибудь меняли в настройках PC, интернета ?

А вообще, больше похоже на то что саппорт лежит. Проблемы у Muiti Box Team.
 
Последнее редактирование:
Верси 1.1. Антивирус NOD, но я его отключаю. Ни чего не менял. У меня много боксов с таким принципом сапорта и все работают даже MMSII. А тут то есть конект то нет.
 
Предлагаю подождать, видимо проблемы с сервером.
 
Проблема со входом на сапорт.Шел 1.1 бокс сервер в логе видит,пишет сервер ок,а кнопки выше GO TO SUPPORT AREA перестали быть активными.Пробовал переустанавливать шел,тоже самое.Абдейт бокс тоже сервер видит.Пишет сервер окей.Стало так недели две назад пробовал повторить регистрацию,пришло писимо,используйти шел и вас все нормально ,коробка зарегистрирована.
 
Вот и я сижу теперь без сапорта. Чевото там они намудрили. И сколько ждать? Короче выподает окно через 5 минут: Connection error. Please check your internet connection and try again. А в окне шела только это:Ready...
Opening session...
Checking Shell version...
Ready...
Connecting to update server...OK
Ready...
Processing...Please wait...
И висит вечность.
Хотя все ссылки выше кнопки работают и апдейты тоже.
 
Вот только не понятно сколько ждать. Видемо мала они еще пива выпили, те которые только обещают запустить другой сервер. А конекта по проежнему нет и клиентам не знаю что обещать. Зделали они конечно лажу с доступом. Не у одного продукта такого гемора нету. А вообще это в стиле deloka.
 
Полностью с тобой согласен.Бокс есть сапорта и файлов нет.Надо поднимать вопрос,продать продали а теперь партесь как хотите.Все поддержки работают кроме этой.
 
Пока сервак не работает,дали вот это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ага, вот это дали, спасибо. А обновления туда не выкладывают. Обновление, что только для избранных?
 
А сегодня вооще отморозили, ни туда не попадеш, ни через шел. А какой нормальной работе с программатором может идти речь?
 
Поддержка ответила что с суппортом всё в порядке, сервер работает. Попробуйте написать сюда -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Поддержка ответила что с суппортом всё в порядке, сервер работает. Попробуйте написать сюда -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ничего подобного. Там только обещания и одни отмазки. Писать туда бесполезно. Они не признают правду которую им говорят и творят что хотят. Удоляют мои сообщения. :mad: И кормят всех только непонятными сроками. А на самом деле ни чего не работает.:icq10:
 
Только что вошел на суппорт через Shell 1.1. Все отлично. Скорость скачивания, правда, около 30Кб составила. Но тем не менее, все работает.
 
Только что вошел на суппорт через Shell 1.1. Все отлично. Скорость скачивания, правда, около 30Кб составила. Но тем не менее, все работает.
Повезло.

GSMtricks в своём стиле:

Для все тех кто тут наежжает - не нравится продукт - НЕПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
 
Видимо более адекватного ответа он дать не смог.
 
Не работает сапорт и дело не шаманском бубне. А в том что видемо половина серийников у них заблокирована. И им лень этой проблемой заниматься. Я наверно ошибаюсь, но больше я понимать GSMtricks я не хочу. Такой продукт он просто убивает в глазах пользователей. Ведь как он не поймет , что сапорт это "святое".
 
Сегодня вышел обещанный новый Shell 1.4. С ним тоже проблема?
 
Нет сейчас проблем с доступом нет. Но сколько нервов нам помотали из за отсутствия сапорта клиенты и сколько работы от нас ушло просто без ремонта. Проблема осталась не соответствие обновления (верссии) и содержимого на сапорте. Пример на сапорте Chinese_Cocktail_MTKCST_v8.3, а заявлено у же версия 8.4.
 
Назад
Верх Низ