Что нового

Не могу прошить 6303

11/12/09
71
2
Добрый день!Коллеги дали 6303 после неудачной прошивки UFSом-выключили свет.Шью через USB J.A.F.ом.Припаял резистор-тело вошло в локал.Инфу считал нормально.Не прошивает дальше-выдает ошибку.Вот инфа и лог:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

[WARNING]Большие логи закрывайте тэгом SPOILER и не светите серийники программатора в сети, ИСПРАВЛЕННО![/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!Коллеги дали 6303 после неудачной прошивки UFSом-выключили свет.Шью через USB J.A.F.ом.Припаял резистор-тело вошло в локал.Инфу считал нормально.Не прошивает дальше-выдает ошибку.Вот инфа и лог:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

[WARNING]Большие логи закрывайте тэгом SPOILER и не светите серийники программатора в сети, ИСПРАВЛЕННО![/WARNING]

прошей фениксом
 
у меня тоже такая проблема была, если не можеш прошить через JAF или UFS то у тебя ношки плате не годяться, попробуй через USB программой pfonix.
точно поможет
 
у меня такая же проблема была вчера его клиенты убили через инет обновляли
шил фениксом через усб выдавал ошибку версия прошивки неизвестна была я начал с самой низкой и поднимал зашился 09.10
 
у меня такая же проблема была вчера его клиенты убили через инет обновляли
шил фениксом через усб выдавал ошибку версия прошивки неизвестна была я начал с самой низкой и поднимал зашился 09.10
 
CONFIG KEY: 0000000000000000
Provider: Unknown provider
Key Code count: 0, FBUS Code count: 0
если бекапов нет отдайте его лучше .
 
У меня то ноут,а коллеги положили тело.С галочкой Dead USB-то же не шьет.Выдает такое:
Backup CRT OK!
Detected P-KEY: ********
P-key nokia module version 01.02
Init usb communication...
PRESS POWER ON NOW!
Searching for phone...Found
Error reading phone init data...
Даже если слетели серты-тело по идее должно шиться,тем более оно вкл,и в локал входит.
 
У меня то ноут,а коллеги положили тело.С галочкой Dead USB-то же не шьет.Выдает такое:
Backup CRT OK!
Detected P-KEY: ********
P-key nokia module version 01.02
Init usb communication...
PRESS POWER ON NOW!
Searching for phone...Found
Error reading phone init data...
Даже если слетели серты-тело по идее должно шиться,тем более оно вкл,и в локал входит.

Передёрни АКБ и пробуй прошится по новой!
 
Передергивание АКБ-помогло.Тело прошилось-но после нажатия вкл без сим-падает в contact service.Наверное сертификаты слетели.
 
Передергивание АКБ-помогло.Тело прошилось-но после нажатия вкл без сим-падает в contact service.Наверное сертификаты слетели.

Мы тебе об этом говорили уже!

CONFIG KEY: 0000000000000000
Provider: Unknown provider
Key Code count: 0, FBUS Code count: 0
если бекапов нет отдайте его лучше .

Так что думай теперь или заказ RPL или назад клиенту
 
Назад
Верх Низ