Что нового

Не могу прошить Honor 20E

23/1/17
18
0
33
Телефон после не правильно подобранной прошивки. Проблема в том что телефон не заходит в режим Upgread mode. Пробовал зайти и через ерекавери и нажимая кнопки громкости как в инструкции. Через ТП прошивается до фаилов прелодера, в этот момент программа просит перевести телефон в режим upgread mode. Что делать как быть?
 

Вложения

26/8/05
2 524
325
Телефон после не правильно подобранной прошивки. Что делать как быть?
Так вы и сейчас неправильную прошивку херачите. Имя архива дайте и лог из фастбута, что сейчас в телефоне.
Модель у вас HONOR 20e Dual SIM 4GB+64GB (HRY-LX1T)
 
23/1/17
18
0
33
Так вы и сейчас неправильную прошивку херачите. Имя архива дайте и лог из фастбута, что сейчас в телефоне.
Модель у вас HONOR 20e Dual SIM 4GB+64GB (HRY-LX1T)
как определили модель?
прошивка Harry-L21D_9.1.0.314(C10E9R4P1)_Firmware_EMUI9.1.0_05016YEM

этот телефон первый раз прошили прошивкой от hry-lx1t через рекавери, после этого он не работает

Так вы и сейчас неправильную прошивку херачите. Имя архива дайте и лог из фастбута, что сейчас в телефоне.
Модель у вас HONOR 20e Dual SIM 4GB+64GB (HRY-LX1T)
кстати в остопусе нет в поддержке модели HRY-L21D, по этому выбрал HRY-LX1T
 

Вложения

  • 5,6 КБ Просмотры: 5
26/8/05
2 524
325
как определили модель?
По фотографии, блин. Учитесь делать скриншоты. И редактировать сообщения. Злого модера походу нет. Дозвизделся?

Я не знаю как работает вами используемый софт, но, судя по логу:
а) у вас правильная прошивка
б) возможно софт шлет не тот бутлоадер

У меня не было такой модели и я не пользовался октопусом. Ничего не подскажу. Могу предположить, что в этом телефоне стоит 710A, а он не равен 710 или 710F. Разные лодыри. В Сигме, например, выбирается платформа (не модель), а в HCU еще и есть возможность выбрать лодырь.

Попробуйте выбрать AKA-L29, если есть такой пресет.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Coler

.
16/9/13
2 617
1 227
52
этот телефон первый раз прошили прошивкой от hry-lx1t через рекавери, после этого он не работае

вот он с поддержки.Серийник потру

HONOR 20e Dual SIM 4GB+64GB (HRY-LX1T)
SN: 95Y****************
Территория действия гарантии:Russian Federation
На гарантии
Срок действия гарантии:
2022/2/16
 
23/1/17
18
0
33
вот он с поддержки.Серийник потру

HONOR 20e Dual SIM 4GB+64GB (HRY-LX1T)
SN: 95Y****************
Территория действия гарантии:Russian Federation
На гарантии
Срок действия гарантии:
2022/2/16
Спасибо, не совсем понимаю что делать с этой информацией
 

rise

.
.
1/3/06
77
7
Доброго всем. Есть уваленный Honor 20e (прошитый прошивкой от Honor 10i), манипуляции проводились чтобы снять FRP. На данный момент видится только через тестпоинт. Есть HCU, в ней данная модель присутствует , но при попытках что-либо сделать через тестпоинт

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Есть какие-нибудь мысли можно ли его оживить без снятия памяти ?
 

rise

.
.
1/3/06
77
7
Доброго всем. Есть уваленный Honor 20e (прошитый прошивкой от Honor 10i), манипуляции проводились чтобы снять FRP. На данный момент видится только через тестпоинт. Есть HCU, в ней данная модель присутствует , но при попытках что-либо сделать через тестпоинт

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Есть какие-нибудь мысли можно ли его оживить без снятия памяти ?
HCU все четко сделал, как и заявлено , трубка поднялась с помощью Predator. Проблема была в драйверах под fastboot
 

Кто читал эту тему (всего: 234) Детально

Верх Низ