Что нового

не могу сконнектить c100

27/9/05
107
0
как подключаю кабель к телефоне на дисплее загорается индикатор зарядки,пробовал подавать питание на провода кабеля 4.2v-не помогло...как только нажимаю тест моде прога пишет the serial communication with phone is bad... это из-за кабеля? подскажите что делать плиз :(
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Что значит "сконнектить"? Вы прошить пытаетесь или отвязать?
Темы ваши называйте нормально, пожалуйста. И в сообщениях давайте больше информации.
 
Добрый вечер
У меня из комплекта TSTдля с100 подошол кабель с маркировкой v200?
А вобще проверь кабель(вставь кабель в телефон и нажми кнопку включения,на экране должны появиться три цветные полосы.Тогда
значит кабель подходит).
 
27/9/05
107
0
сконнектить-это означает хоть что-нибудь с ним сделать...,вообще мне надо его просто разблокировать..,уже полтора месяца с ним мучаюсь
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
Вы кабели все перепробовали? Распиновку проверяли?
C100 отвязывается через Test Mode. Когда кабель для отвязки вставляешь - на экране полосы цветные должны появится.
 
27/9/05
107
0
нашёл :),подошёл от а800. А как проверить что он рабочий? программа пишет мол serial communication with phone is bad...
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
C100 отвязывается через Test Mode. Когда кабель для отвязки вставляешь - на экране полосы цветные должны появится.
На кабеле как правило написано A300. Прошиваеться он должен и кабелем от A800. Возможно, потребуется сначала нажать кнопку в программе, а потом вставить кабель в телефон. Разумеется, батарея должна стоять в телефоне.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ