Что нового

не могу снять детский гуугл аккаунт на samsung A10

1/4/21
8
0
33
samsmung a10 на андроиде 10 не могу снять FRP ДЕТСКИЙ ГУУГЛ АКАУНТ
 
Последнее редактирование модератором:
у меня есть z3x програаматор просто я не могу снять иммено детский гуул аккаунт((((

просто не могу понять логику снимаю FRP на самсунг аккаунте взрослом)) а на детском не могу ни один метод не подходит
 
Последнее редактирование модератором:
такая же система была н
Драсььььььььте
Честно Вы упустили свой шанс ) Вам советовали по ссылке
что касается детского ФРП ) картинку в студию
картинка такая же как и обычный фрп ) только метод не получается пробывал через устанку пин кода пин принемает но в конце все равно просит гуугл аккаунт

такая же система была н

картинка такая же как и обычный фрп ) только метод не получается пробывал через устанку пин кода пин принемает но в конце все равно просит гуугл аккаунт
такая же проблема была на редми 9а тоже был детский гуугл аккаунт но я ее решил через флеш туул отформатировав мак адресов)
 
такая же система была н

картинка такая же как и обычный фрп ) только метод не получается пробывал через устанку пин кода пин принемает но в конце все равно просит гуугл аккаунт
Упрямство ))) За вредность молока пологается надеюсь вы его пьёте ) всё остальное в личке
 
что бы было понятней напишу забыли пароль от телефона я его хард ресетнул потом удаляю Гугл не получаеться мне говорят что там стоял детский гуугл аккаунт ну я и начал делать его до этого момента обычные ггул аккаунты снимал за 20 минут а тут не получается есть вариант что бы приложение устанавливалось из гуугл хрома но андроид 10 это блокирует


beggin adress на мтк платформе
 
Последнее редактирование модератором:
что бы было понятней напишу забыли пароль от телефона я его хард ресетнул потом удаляю Гугл не получаеться мне говорят что там стоял дедский гуугл аккаунт ну я и начал делать его до этого момента обычные ггул аккаунты снимал за 20 минут а тут не получаеться есть вариан что бы приложение устанавливалось из гуугл хрома но андроид 10 это блокирует
Есть для Вас вариант написать мне , и по удалёнке решить
)
Или второй вариант , ещё искать информацию и потрать время .
 
фото в студию этого детского или дедовского. народу интересно то что за родственная блокировка
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ