Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

не могу установить никакой браузер в китайский телефон, помогите!

7/8/12
5
0
Этот телефон прислали из интернет магазина как nokia n9, но реально таким , на сколько я могу судить, не является, под аккумулятором написано 800с.Горе от ужасного дизайна и так велико, но хуже то что никакого браузера в нем нет. И все java браузеры которые я пыталась установить, а их я пробовала уже около 100 разных версий и видов просто не работают!!!! Может есть какой-то выход?
 
Последнее редактирование:
... никакого браузера в нем нет.
Наверняка есть встроенный WAP.
И все java браузеры которые я пыталась установить, а их я пробовала уже около 100 разных версий и видов просто не работают!!!!
Столько браузеров врядли есть под JAVA. Но JAVA точно есть? И проги устанавливаються?
Может есть какой-то выход?
Если поддерживает МРП можно попробовать установить UCWEB7 на английском.
 
Простите за глупость, но я не знаю что такое МРП. Да, java определенно есть, пару игр установить удалось, они даже адекватно играються. Да есть что-то... похожее на браузер.... на китайском языке ищет, даже если вводишь по-русски, а еще он не может страницы нормально открывать... что-то про куки пишет... короче им пользоваться вообще никак не получается, даже просто в пожарном варианте! а про сто... так это с разных сайтов разные версии одних и тех же... просто надеялась, что хоть какой-то вариант пойдет... самый старый или самый новый... тут, как понимаете, выбирать то не приходиться совсем!!!!
 
а что при установке пишет и при запуске?
и Вы jar (расширение) ставите?
 
Опера пишет недостаточно места на носителе, другие... устанавливались но в интернет не выходиди, (интернет wi-fi), а третьи просто выгладили как пустые страницы с курсором "стрелка"
 
понятно, пробуйте установить оперу размером не превышающим 150 КБ и запускайте не ярлык в меню, а через саму Java
 
пробовала и так и так... не выходит!!!! там игр вшито целая куча, их как то удалить можно через комп, или совсем уже никак?
 
нет, несите в сервисный центр, пусть перепрошьют аппарат, сами не сделаете((((, скорее всего java кривая стоит
 
да уж... вероятно не смогу.... нормальные то телефоны не раз перепрошивала. Им и шнуры обычные подходят, да и программы специальные все сами делаю, да и с моделью ошибиться на возможно! А в сервис.. пока боюсь, поюзала интернет, поняла какой это геморойный поцесс, как бы и они хуже чем есть не сделали!
 
Простите за глупость, но я не знаю что такое МРП...
Это не глупость а обычная лень... Лень почитать соседние темы в этом же разделе или воспользоваться поиском по форуму. (Проверьте реакцию телефона на код *#220807# и узнаете есть ли МРП в теле).
А из браузеров неплохо работает OPERA4.2 на русском(под JAVA с нее сейчас и пишу). В самом меню посмотрите сколько динамической памяти выделяется под JAVA приложения и если возможно увеличить ее размер.
 
Назад
Верх Низ