Что нового

Не могу за бутить P970

K-moby

.
29/12/12
21
0
43
Всем привет ! Принесли данный девайс, хотел либо разлочить либо прошить его боксом, делал по инструкции по УСБ дрова вставали, но оболочка не видела телефон.. через код заходил в сервисное меню, делал все по мануалу , не бутит, при прошивке просит кабель Р999 с резюком , в комплекте с боксом-только 1 микро уарт с ним , не буит .. кто делал их скажите как правельно его бутить ?
 
Если у вас есть octopus box то там есть вкладка и описано какой кадель и для чего он нужен. Могу лишь добавить это должен быть USB кабель сделайте его по рисунку там все очень подробно расписано шил и разлачевал этот телефон не однакратно
P990.png P999.png
 
Надо было кабелем УСБ с комплекта что ли пробовать? Ведь он обычный , на нем написано СА101 как от Нокии он .. Я не умею переделывать кабеля и понимать схему кабелей. Разве если б УСБ кабель не подходил-дрова вставали бы? А Кабеля под названием Р999 в комплекте с боксом нет ! Есть 1 микро уарт , им тел не видит бокс.
 
Тогда вопрос к уважаемым разработчикам ! почему нет в комплекте -данного кабеля ? Я купил бокс совсем недавно , с новго завоза-почему нет кабеля? Я не умею и не хочу спаивать сидеть.
 
у меня вот та же проблема. Тело P970 нужно править imei, требуется кабель Р990 ... купил бокс пару дней назад , в комплекте только два кабеля , один usb и FBUS.Что из чего является как определить ? А именно Р990 или Р999 в последнем случае
 

Вложения

  • 131,8 КБ Просмотры: 18
кабель Р990 или Р999 как определить

у меня вот та же проблема. Тело P970 нужно править imei, требуется кабель Р990 ... купил бокс пару дней назад , в комплекте только два кабеля , один usb и FBUS.Что из чего является как определить ? А именно Р990 или Р999 в последнем случае
 

Вложения

  • 131,8 КБ Просмотры: 6
Назад
Верх Низ