Что нового

Не обновляется смарт-карта через updater.

14/6/10
78
0
38
Доброго времени суток, форумчане. Какое-то время не пользовался своим setool''ом. Сегодня подключил и понял, что ни Shell, ни Samsung tool не видят мою карту. Бокс покупал тут gsmbaza.ru. Решил обновить карту через updater. Вот, что выдает updater:
SmartCard update started.....
CARD SERIAL: 001......
Checking with server...
setool2 card not activated, credits will be used..
auth #0 err: [No credits left]
Я так понимаю, что карта не активирована. Но я ведь пользовался ей раньше и все нормально работали.
Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему.
 
Какой последней версией сетула пользовались ее и устанавливайте!!!
На новые версии активировать нужно! setool2 card not activated, credits will be used.
 
ТС Вы случаем разделом не ошиблись? Вы говорите про SETOOL в разделе Z3X.
Ваш бох должен работать до версии 1.107 выше версии требуют активации 30 логов, если память не изменяет. Поиск в помощь, всё есть на форуме.
 
Доброго времени суток, форумчане. Какое-то время не пользовался своим setool''ом. Сегодня подключил и понял, что ни Shell, ни Samsung tool не видят мою карту. Бокс покупал тут gsmbaza.ru. Решил обновить карту через updater. Вот, что выдает updater:
SmartCard update started.....
CARD SERIAL: 001......
Checking with server...
setool2 card not activated, credits will be used..
auth #0 err: [No credits left]
Я так понимаю, что карта не активирована. Но я ведь пользовался ей раньше и все нормально работали.
Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему.
Перенёс вашу тему в соответствующий раздел.
Если вы не покупали http://www.*********/images/icons/lk_372.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
то LGTool у вас будет работать только до версии 2.0 (и то только если выв своё время, успели бесплатно обновить карту).
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ