Что нового

Не открывается Навител в навигаторе Explay pn-950

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/4/18
9
0
Добро дня всем!Есть проблема с навигатором explay pn-950- не открывается карта после нажатия на кнопку "Навител".До этого было обновление с офсайта,все работало.Но после выключения появилась данная проблема.Это чем-то лечиться?Спасибо
 
Добро дня всем!Есть проблема с навигатором explay pn-950- не открывается карта после нажатия на кнопку "Навител".До этого было обновление с офсайта,все работало.Но после выключения появилась данная проблема.Это чем-то лечиться?Спасибо
Прошивкой.Даже не спрашивайте, где скачать и как прошить.
 
Прошивку скачал и установил,но проблема осталась-Навител не открывается.Приписал для него путь(текстфайл shell.ini \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe-тишина.Когда прописываешь путь вручную в самой системе Навител открывается.Так в чем может быть проблема,подскажите!!!!!!!::
 
Если мне не изменяет память, то в Explay путь до Navitel должен быть таким NaviOne\navione.exe. Попробуйте, переименуйте папку и Navitel.exe в NaviOne
 
Если мне не изменяет память, то в Explay путь до Navitel должен быть таким NaviOne\navione.exe. Попробуйте, переименуйте папку и Navitel.exe в NaviOne

Попробовал,ничего не получилось,глухо.Я тут обратил внимание ,что файлы с ключами пусты.Может из-за этого не получается
А какие должны быть файлы в памяти самомого навигаторе?
 
Если файлы пусты - программа попросила бы активацию. У вас если не загружается Навител - проблема с самим навителом. Переустановите его на новый
 
Прошивку скачал и установил,но проблема осталась-Навител не открывается.Приписал для него путь(текстфайл shell.ini \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe-тишина.Когда прописываешь путь вручную в самой системе Навител открывается.Так в чем может быть проблема,подскажите!!!!!!!::

У вас еше и Шелл стоит... Зачем он нужен?
 
Если файлы пусты - программа попросила бы активацию. У вас если не загружается Навител - проблема с самим навителом. Переустановите его на новый

А как это сделать?

У вас еше и Шелл стоит... Зачем он нужен?

Тогда как прописать путь?
 
Последнее редактирование модератором:
Навител переустановил,но проблема не решена.А если вообще все снести и переустановить,такое возможно и решит ли это проблему?
 
Траблы начались после обновления с офсайта, вот в эту сторону нужно смотреть т.е установить версию 2017года
 
Да, только желательно переустановить(не путём заменой файлов в ручную) начисто т.е чтобы не остались хвосты от обновления с офсайта.
 
Да, только желательно переустановить(не путём заменой файлов в ручную) начисто т.е чтобы не остались хвосты от обновления с офсайта.

Для этого нужно отформотировать внутреннюю память навигатора?
 
Скачивай, распаковывай и закидывай папку в корень навигатора, потом отпишись здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Скачивай, распаковывай и закидывай папку в корень навигатора, потом отпишись здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Навител завелся,большое СПАСИБО,только вот не создаётся атлас.Я так понимаю,что нужна карта под эту версию?
 
С картами разобрался ,спасибо kirill@88,думаю,что тему можно закрыть.Всем СПАСИБО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ