Что нового

не пишет нормально KLUDG4UHDC-B0E1 Вопрос 

Dark-tron

.
.
18/12/08
350
79
Всем привет. Уже не первый раз столкнулся с тем что очень плохо в колодке пишется память KLUDG4UHDC-B0E1 может сыпать ошибками в любых местах, а раз из 10 может и прошиться. Учитывая что пишет по вендору он около 4х часов то пробовать много раз как то не очень. Флешка живая. есть впаять в телефон и зашить через авторку (poco x3 pro) то все будет работать. шил EasyJTAG Plus 2, через efm ее вообще определяет как bga 254 очень сильно греется и дает кучу ошибок. Собственно вопрос: Так все и должно быть или надо как то допилить сокет?
 
Здравствуй сосед
Зачем снимать ufs память? добил наверное её. Да и на покемонов чаще всего отваливается оперативка, если устройство в астрале ( не вкл). Я память вообще не трогаю
 
Здравствуй сосед
Зачем снимать ufs память? добил наверное её. Да и на покемонов чаще всего отваливается оперативка, если устройство в астрале ( не вкл). Я память вообще не трогаю
Живая память. Они в сокете постоянно плохо пишутся.
 
Иксы не дружат с UFS 3.1.
https://gsmforum.ru/threads/sverxnizkaja-skorost-raboty-s-nekotorymi-ufs.341416/
и, учитывая страну их происхождения, ждать фиксов не приходится.

А снимать ее с платы при перекатке таки не надо.
тем не менее удалось не одну флешку прошить в колодке. И если не снимать память при перекатке они нет нет, да возвращаются. Уж лучше сразу все откатать
 
Иксы не дружат с UFS 3.1.
https://gsmforum.ru/threads/sverxnizkaja-skorost-raboty-s-nekotorymi-ufs.341416/
и, учитывая страну их происхождения, ждать фиксов не приходится.

А снимать ее с платы при перекатке таки не надо.
А через Emmc Manager не пробовали работать с UFS 3.1? Разработчик наш, отзывчивый парень, если не работает, думаю можно к нему обратиться.
 
А через Emmc Manager не пробовали работать с UFS 3.1? Разработчик наш, отзывчивый парень, если не работает, думаю можно к нему обратиться.
Через efm это бесполезно. Во первых он определяет ее как bga254 и там вообще сыпет кучей ошибок. В это время сокет вместе с памятью жутко нагревается и отваливается.
 
API у всех одно и то же, независимо от степени отзывчивости парней.
 
на покемонов чаще всего отваливается оперативка
Не стоит бездумно повторять за различными копчеными кумирами.

При демонтаже бутерброда серых пятаков со стороны ОЗУ почти не бывает, тогда как снизу процессора их десятки. При этом снятие начинается с оперативки и когда дело доходит до проца он уже полностью прогрет. Также бывают тела с неопределением по USB, при том что вторички у них стоят, а после перекатки процессора 9008 появляется.
Когда детект есть, команда ping у аппаратов проходит, что означает нормальную работу оперативной памяти. Тело при этом не включается.

Отваливается именно процессор.
 
Назад
Верх Низ