Что нового

Не получается обновить ПО бокса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/4/08
48
4
Версия программы 3.25,версия ПО бокса 1.18,при попытке обновить (Main menu -> Dream Box -> Update Firmware) уже 5 дней выдает ошибку,точно не помню,но что-то вроде Error connection to server. Может кто сталкивался?
P.S. на интернет не жалуюсь,дрова бокса менять пробовал,все без толку.
 
Версия программы 3.25,версия ПО бокса 1.18,при попытке обновить (Main menu -> Dream Box -> Update Firmware) уже 5 дней выдает ошибку,точно не помню,но что-то вроде Error connection to server. Может кто сталкивался?
P.S. на интернет не жалуюсь,дрова бокса менять пробовал,все без толку.

Скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, установить, и обновить прошивку бокса
 
Интернет ADSL,на скорость не жалуюсь,антивирус отключал,драйвера бокса переустанавливал.....Не понимаю,в чем загвоздка.
 
Интернет ADSL,на скорость не жалуюсь,антивирус отключал,драйвера бокса переустанавливал.....Не понимаю,в чем загвоздка.

у меня на V3.24 так было - но все работало
потом новую поставил и все прошло
может откатить до 3.24 и попробывать прошивку обновить?
а затем новую поставить
 
Версия программы 3.25,версия ПО бокса 1.18,при попытке обновить (Main menu -> Dream Box -> Update Firmware) уже 5 дней выдает ошибку,точно не помню,но что-то вроде Error connection to server. Может кто сталкивался?
P.S. на интернет не жалуюсь,дрова бокса менять пробовал,все без толку.
Ошибка соединения с сервером.
Только что проверил на 3.25. Все нормально, связь с сервером есть:
was accepted 2009-12-18 20:49:54.
New firmware is not available.
Done.
 
Последнее редактирование:
Не могу найти где скачать версию 3.24,на саппорте нет,по этой ссылке ошибку дает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Господа,все получилось.Сделал так-снес 3.25,переустановил ее же,дрова на бокс стали автоматом,но я и их переустановил,т.е. вручную показал боксу,откуда их брать,ну и все получилось-бокс обновился.Трудно сказать,то ли это сервак виноват,то ли ....Надеюсь кому то помог.Спасибо всем откликнувшимся.
 
Последнее редактирование:

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ