Что нового

Не получается прошить Cliq XT

16/2/10
18
1
Пытаюсь прошить аппарат на модифицированную прошивку, но не могу понять как это сделать. Скачал прошивку в zip архиве, закинул в корень карты. При перезагрузке зажимаю кнопки "камера"+"убавить громкость"+"вкл", появляется меню из двух пунктов, выбираю нижний "recovery boot" или как-то так. Далее появляется восклицательный знак на чёрном фоне и всё. Прождал пол часа - ничего. Может Я что-то упустил или есть другие способы?
root есть, аппарат на android 1.5
 
Последнее редактирование модератором:

Tарлан

Навсегда в наших сердцах
.
.
13/12/10
578
323
Пытаюсь прошить аппарат на модифицированную прошивку, но не могу понять как это сделать. Скачал прошивку в zip архиве, закинул в корень карты. При перезагрузке зажимаю кнопки "камера"+"убавить громкость"+"вкл", появляется меню из двух пунктов, выбираю нижний "recovery boot" или как-то так. Далее появляется восклицательный знак на чёрном фоне и всё. Прождал пол часа - ничего. Может Я что-то упустил или есть другие способы?
root есть, аппарат на android 1.5
что то упустил. 2 мин поиска в гугле, нашёл подробную инфу, как установить кастомную прошивку.
[OFF]да простят меня модераторы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/OFF]
 
16/2/10
18
1
Вот это у меня и не получается, как раз со второго пункта. Я рутовал телефон специальной прогой, не через командную строку.
Родной recovery.img удалил. Ты действительно знаешь что делать или просто кидаешься ссылками?
 

Вложения

  • 62,3 КБ Просмотры: 10
Последнее редактирование:
13/7/13
471
505
Как установить ClockworkMod восстановления на Motorola Cliq XT (Quench)


  1. Загрузите последнюю версию
    купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
    .
  2. Затем, вам нужно, чтобы переместить ClockworkMod File Recovery вы только что загрузили в ту же папку, как АБР (выше у вас есть все детали, необходимые для того, чтобы получить АБР).
  3. Переключить на USB отладки (просто перейдите в меню Настройки-> Приложения-> Развитие).
  4. Теперь можно с уверенностью подключить телефон к компьютеру с помощью кабеля USB.
  5. На компьютере откройте терминал (Пуск-> Выполнить-> CMD) и перейдите к Android SDK Tools папки (той, в которой вы устанавливаете быстрой загрузки).
  6. Затем, в терминал, введите следующие команды:
    купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
    типа в терминале, нажмите, чтобы увеличить
  7. Это должно быть все; ClockworkMod Восстановление должно теперь быть установлен на Motorola Cliq XT (Quench).
 

Вложения

16/2/10
18
1
Так мне нужно этот файл закинуть в папку с SDK-Manager или что? Трудно понять кашу, которую выдаёт авто-переводчик.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ