Что нового

не получается сконнектить f2300

27/9/05
107
0
Телефон после включения зависает на индикации процесса включения,как мне посоветовали я его решил прошить...короче запустил программу,выбрал модель телефона,нажал connect phone,в системном окне попросили воткнуть кабель и включить телефон-беру ком-портовый дата-кабель,втыкаю и включаю..Индикатор процесса в программе заполняется до 100% и выскакиевает сообщение: Phone not respond... У меня таких телефона два(LG-F2300),с обоими такая ошибка и один из них почемуто перестал включаться...Подскажите чего я не знаю,пожалуйста
 
26/12/03
7 901
509
Так я не понял, чего у вас телефон включаться перестал? Из-за того, что вы в него кабель воткнули?
Скорость какая стоит соединения? Кабель исправен?
 
27/9/05
107
0
Да эт оя чёто поторопился,просто у одного из них акб села, на счёт кабеля не знаю,но им загружаются картинки и прочая ерунда в телефон,скорость стоит 115...скажите из-за чего ещё могут быть проблемы с коннектом? Или же это кабель?
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Попробуй подключить телефон, нажать кнопку "ВКЛ", и когда пойдёт индикатор загрузки, не отпускай её, а подержи пока загрузчик не загрузится, у меня была такая проблема.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ