Что нового

Не получается запустить UST

29/7/07
76
1
У меня такая проблема при попытке запустить прогу вылетет Box error 141
driver installation problem re-install box driver драва переустанавливал, скачивал отдельно с сайта поддердки результата нет, даже другой бокс подключал тоже самое... Может подскажите что можно сделать?
 
У тебя проблема с дровами! Какая операционка стоит? Когда и где брал бокс? Что сделал с ним? Другие смарткарты стоят на компе? До етого работал ? Видиш сколько к тебе вопросов...А скорее всего снеси операционку и ставь заново. Вот тебе картинка с твоей проблемой.
KUSTAR
 
Ребята можете подсказать?!

в общем на компутере на разных портах висит 3 бокса, 1сетул 2уфс и 3 уст про2, проблема такая же как выше, т.е. сначала пишет то что драйвера нужно переустановить, я переустанавливаю фишка с серийником работает запускаю 1ую версию он дальше загрузки модулей не идет, а версия последняя ругается на смарт карту, подскажите что мне делать?! есть ли выход? я уже решал эту проблему 2 днями ранее но уфс с сетулом вынесли мне мозг, а сегодня решил установить синий зуб на комп чтоб тырнет был нормальный, дык теперь уст2 не запускается, а все остальное работает... помогите пожалуйста.


уф... вроде ничего не забыл.
 
Назад
Верх Низ