Что нового

Не прошивайте модем Huawei E219 [решенно]

13/1/09
34
2
35
Не пытайтесь перепрошивать модем Huawei E219 от Билайн!!! Видимо Huawei прошивкой не разлочить!!! Родная софтина хуже чем от Билайна и возможностей меньше, хотя Mobile Partner поддерживает русский язык!
 
9/2/09
1
0
38
А каким образом его можно разлочить? у меня отказываеться работать с чужими симками, только Билайн((
 
9/2/09
9
0
Блин народ вы что в прошлом веке живете !!!!
Вот тут прога:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
правда платная все выходит около 700рэ тока что разлочил МТСный Хуавей 169G тк модем отказывался работать с белоруской МТС-кой (Хотя странно ведь компания то одна)
Прога поддерживает все ваши модемы вот ссылка на видео сами разберетесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Подключился сегодня к МТС все встало 2440 рублей +еще 2Гига трафика в подарок поимел :) акция до 28 февраля
Если есть ссылка как модем избавить от прогамного обеспечения МТС-совского дайте плз, буду благодарен

PS разблокировать надо с той симкой на которую переходите!!!
С родной графа будет не loced, а unloced!!!!
 
Последнее редактирование:
13/1/09
34
2
35
Блин народ вы что в прошлом веке живете !!!!
Вот тут прога:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
правда платная все выходит около 700рэ тока что разлочил МТСный Хуавей 169G тк модем отказывался работать с белоруской МТС-кой (Хотя странно ведь компания то одна)
Прога поддерживает все ваши модемы вот ссылка на видео сами разберетесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Подключился сегодня к МТС все встало 2440 рублей +еще 2Гига трафика в подарок поимел :) акция до 28 февраля
Если есть ссылка как модем избавить от прогамного обеспечения МТС-совского дайте плз, буду благодарен

PS разблокировать надо с той симкой на которую переходите!!!
С родной графа будет не loced, а unloced!!!!


Разблокировать возможно если не ввели 10 раз неправильный код разблокировки! Если уже ввели неправильно, то все DC-Unloker не поможет!
 
15/3/06
77
4
У меня Huawei E219 от Билайн не лоченный,проверял на 3 симках,сейчас пишу с Megafon(только,что купил для теста),через 5 минут появлюсь с MTS,чтобы отбить последние 20 мегов-а то срок сегодня заканчивается.

PS.Ну вот как и обещал,вернулся с симки MTS.По тесту 2 опсоссов,работающих у нас в Сочи в сети 3G-мне больше понравился
Megafon с тарифом 3G Марафон(1.5р за 1mb и ниже без абонплаты).MTS Коннект-2 дороже и с абонплатой(199р.за 100Mb в месяц,....1000mb-0.7р.).У Megafon,на том же модеме,скорость открытия страниц нашего форума,заметно побыстрее-хотя,это может быть,связанно с более низкой нагрузкой на сеть,чем у MTS.
Про ZTE M626 прочитал много,да они лечатся перепрошивкой,а как с нашим Huawei E219.Хотя нигде до этого не читал,что он бывает лоченным.
 
Последнее редактирование:

ZArchi

.
20/8/04
759
221
а как с нашим Huawei E219.Хотя нигде до этого не читал,что он бывает лоченным.
Пользую такой же , от Билайна , покупал нелоченный, перешил, чтобы от билайновского меню избавится, да и посвежее пршивка, реже отваливатся стал, работает корректно, с любым оператором.
 
15/3/06
77
4
Пользую такой же , от Билайна , покупал нелоченный, перешил, чтобы от билайновского меню избавится, да и посвежее пршивка, реже отваливатся стал, работает корректно, с любым оператором.
Не прошивал,работает стабильно со всеми картами,билайновское меню устраивает,особенно для подсчета трафика(хотя обманывает примерно на 3Mb в большую сторону,хотя это и лучше,знаешь,что у тебя есть еще немного трафика при абонплате).
PS.Пока писал,модем первый раз отвалился,видимо,придется перешивать.
Кстати у меня версия 11.002.03.37.161 а какая посвежее и,если можно,киньте полную ссылку на прошивку,чтоб не шарится по сайту Huawey и скрин родной программы,на сколько она удобней в пользовании.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

ZArchi

.
20/8/04
759
221
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

русификатор закину позже, отдельно, пропадут команды USSD, но работает значительно стабильнее и шустрее в смысле меню.
 
Последнее редактирование:
18/4/08
162
7
35
Прошил тем, чем Вы дали, не работает(, есть такой же модем, но он и без прошивки работает со всеми сим картами. Как быть с этим?
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Ну во первых кроме ссылки на сайт разработчика я не давал ничего, может у вас модем не Е-219 ?
на каталог выше по той же ссылке лежат ВСЕ модели......
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

обещал русификацию интерфейса - выкладываю, класть в соответствующую папку на С: с заменой...
 
Последнее редактирование:
18/4/08
162
7
35
Модем HUAWEI E219. После прошивки в модеме появилось другое ПО, но все же пишет, что корректная работа модема возможна лишь с определенными сим картами.
 
13/1/09
34
2
35
Ну во первых кроме ссылки на сайт разработчика я не давал ничего, может у вас модем не Е-219 ?
на каталог выше по той же ссылке лежат ВСЕ модели......
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

обещал русификацию интерфейса - выкладываю, класть в соответствующую папку на С: с заменой...

Если для E219, то русификатор не нужен там русский интерфейс!!!!!!!!!!!!!
 
18/4/08
162
7
35
Узнал одно: HUAWEI можно разлочить только с помощью этого:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

denis78

.
.
30/1/06
127
45
45
для обхода лока

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
13/1/09
34
2
35
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Именно вот эта ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ведет к русификатору, который я лично делал и лежит он в теме "Русификаторы для модемов". С уважением Gitarist!
 
20/6/08
19
2
huawei e219 [решенно]

у кого лоченый E219 ставте прогу от E220-го хуавея. в настройках профиля указываем номер дозвона *99#, а в свойствах модема дополнительные пaраметры связи своего оператора, например AT+CGDCONT=1,"IP","internet.tele2.ru" и всё будет ОК.
 

Вложения

  • 7,4 МБ Просмотры: 433

Последнее редактирование модератором:
не получается

чтот мой 219й ничего хавать не хочет, 220 не хавает, родной,219, прошил - всё равно требует билайновскую симку.
что делать?
 
28/11/09
3
0
А у меня вот такая проблема:у меня модем beeline e-219 (не прошивал(всё родное))ставлю родную симку(билайновскую) которая шла в комплекте на балансе 25 руб. и при подключении зависает на аутеификации и выдаёт ошибку ошибка 619:не удаётся подключиться к удалённому компьютеру, поэтому порт подключения закрыт.Прошу помогите очень надо!
 

igor10

.
14/8/06
15
3
40
Короче, такая шляпа на 219ом модеме, на родном софте от билайна,если вставляешь мтс,выдает неверная сим, на мтс-овском софте выдает тож самое, его можно юзать и без софта на чужой сим-карте,но... проблема в том, что он без софта работает только в gsm режиме ,а в 3g ни в какую. А мне как раз нужен 3g. Никакие танцы с бубном не помогают- в 2г работает, а в 3г нет. Что с ним сделать, чтобы он воспринимал мтс-овскую симку, как родную, потому-что без 3г он мне нах не нужен:( а 1,5 косых выкидывать нехоцца
 

igor10

.
14/8/06
15
3
40
с nck кодами тоже попа, там даже не появляется строка ввода, jau тоже ничего с ним сделать не может:(
 

Skelt

.
29/9/09
66
6
34
И все таки напишите проверенный способ для модема Huawei E219 чтоб читал все сим карты!
 
4/9/09
30
0
нужна прошивка Huawei E219 v/ 11.310.16.00.00 если есть залейте пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ