Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
После того, как пишет: Cannot Detect Mobile Brand
Выдает: Flash
Сам ставит галочку Dual Line
И все повторяется заново с идентичным логом...
Попробовал без автоидентификации...
Снимаю галочку на Dual Line, но после нажатия Start он ее все равно сам ставит...
Почему-то UFS не прошивает новые версии прошивок! Порбуй JAF-ом прошить! Если не получиться прошей UFS-ом версию 06.61 но на свой страх и риск!!! Есть вероятность сертификаты запороть! У меня всегда поднималось версией 06.61!
Вышел из положения следующим образом, прошил файлы по отдельности
rm265__06.61.mcusw
rm265__06.61.ppm_i
rm265__06.61_ISM_011.image_i_ru
потом UI Options и всё, сертификаты судя по инфе не слетели
НО проблема осталась не стало видеть сеть, до этого хоть сеть видел на 3G/GSM у нас оператор Utel здесь не поддерживает. Ну не знаю я что в Перми девочке наковыряли, что он только на 3G работал. Подскажите.
У меня та ж самая история...Была версия до начала прошивки 8.30, решил поставить 9.48 и Error flash... Никак не хотелось прошиться ни джафом ни UFs, и в режиме USB Dead Mode тоже не прошивался. Скачал такую ж самую но рускую 8.30 и прошился. Почему прошивки версии 9.хх не хочуться прошиватся джафом или Ufs-ом?
вот я прошиваю в деад моде и что то не получаеться((
Причина: телефон при вкл загарался выходила надпись нокиа потом грузился маргал потом гаснул и все
вот лог прошивки джафом кто что подскажет?? может я что упустил?
Я решил проблему так:
1. поигрался с прошивками, и в итоге выбрал версию 6.61
2. при прошивке переключил с BB5 на DCT3, а потом еще раз на BB5
3. сначала шьем image_i, затем ppm, в конце mcu. (каждый по отдельности)
каждый раз, когда шьешь. например прошил cnt (image), переключился с BB5 на DCT3 и сразу на BB5. затем ppm шьешь и переключаешься с BB5 на DCT3 и сразу на BB5.
и в конце mcu прошьется.
Я решил проблему так:
1. поигрался с прошивками, и в итоге выбрал версию 6.61
2. при прошивке переключил с BB5 на DCT3, а потом еще раз на BB5
3. сначала шьем image_i, затем ppm, в конце mcu. (каждый по отдельности)
прошился на ура!
у меня была анологичная проблема с 6500с.. сделал как ты сказал и всё прошло успешно..делайте так 95% поднимает..спс))