Что нового

Не работает ADSL модем Star-net ADSL2110EHR V7.20m+

9/7/12
1
0
Здравствуйте уважаемые участники форма!
Дело в том, что данный модем работал днями и ночами на пролёт, почти без отдыха и охлаждения. И буквально, несколько дней назад, он накрылся) Поверхностная диагностика такова. При включении, горит индикатор power; при подсоединении кабеля ethernet и adsl, происходит следующее: индикатор под названием lan начинает мигать, причём время мигания, затухания и периодичность можно посчитать по времени (ну это так, просто заметка), и через 10 - 15 секунд, менее чем на секунду загорается индикатор cd, гаснет и всё начинается сначала. А на компе происходит такое: начинается соединение компа с модемом через ethernet, о чём символизируют всякие анимашки на компе, и как только соединение должно полностью установиться, оно опять начинает сбрасываться. И так далее. Т.е. даже комп с модемом не могут сконнектиться. Вот такая вот печаль( Явно чёто перегрелось и умерло. Внешний осмотр компонентов на предмет почернения, перегорания или вздутия не дал результатов. Сброс модема не помог. Блок питания посмотрел, тоже в норме. Кабеля ethernet и dsl кабеля тоже в норме. Не знаю что и делать. Сам я в радиоэлектронике новичок и не знаю с чего начать диагностику( Подскажите, уважаемые специалисты, с чего начать диагностику и как?! Благодарю Вас!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ