Что нового

Не работает дисплей на Motorola V3

20/3/06
193
5
51
Нет подсветки и изображения на ЛСД дисплеях на V3 было небольшое попадание влаги сильной карозии нет что может быть .дисплей и шлейф целые подкидывал плату, вобщем дело в плате где копать подскажите.
 

keys

.
17/2/06
117
0
У меня тоже самое - нет изображения и подсветки. Принесли тел, изображение искажалось, поменял шлейф, проверил в разобраном виде - работает, собрал, все пропало. Но какаято другая плата. А где мне перемычки делать?
 

boygar

.
1/11/06
1 632
347
А тебе их негде ставить. Пропаивай разьем...Не поможет тогда проц. Удачи.
 

keys

.
17/2/06
117
0
Дело было, как говориться.......... Оказалось все намного проще. Во всех шлейфах которые я пробовал ставить были не пропаяны разъемы на дисплей - пропаял и все заработало, а даже в микроскоп все контакты разъемов были в поряде.
 
21/11/06
150
4
48
У меня та же проблема - не работают оба дисплея, плата и шейф в порядке 100%. Уважаемые коллеги, существует ли в природе схема на дисплейную часть? Особо интересует шестинога с надписью F54 - звонится подозрительно, насквозь.
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Привет всем уменя моторолла в3р когда хозяин привез неработало тело поменял шлеф тело запустилось но нет изоброжения и подсветкию.прошу помощ.плиз
 
21/11/06
150
4
48
Привет всем уменя моторолла в3р когда хозяин привез неработало тело поменял шлеф тело запустилось но нет изоброжения и подсветкию.прошу помощ.плиз
а шлейф правильный, может V3i ставите, путают иногда...
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Всем спасибо дисплей поменял заработал.
 
30/9/09
19
0
dobryy den! u menya tozhe problema motorola v3i vklyuchayet klawiatura rabotayet no ekeran ne pokazywayet! mychku zdelal wsyo rawno ne rabotayet! pozhaluysta zkazhite chto mne delat! skazat spasibo zaaneye!
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ