Что нового

Не работает экран Nokia N91

4/2/09
3
0
36
Проблема состоит в том что телефон был ударен и начались проблемы с экраном (изображение на экране глючило, половина в вертикальном положении становилась ярче, а другая темнее), все исправлялось очень оригинальным способом :icq01:, легким прижатием корпуса рядом с кнопкой включенияближе к лицевой части. Потом после очередного падения экран вобще потух напроч, ничего не показывает и нет подстветки, все остальное работает нормально. Подскажите что это может быть, пожалуйста и как это можно исправить!ЗАранне благодарен!
 
nachnem s togo menyal li ty ekran , postav noviy, esli net to menyay steklyaxi, no sodu po tvoemu rasskazu menyay ekran
 
спасибо за ответ! Я протсто в этом не сильно шарю, разобрал телефон вставил разьем на место )))), но осталась проблема экран работает как я описывал иногда наловину засвечиваеться, пока не прижмеш его сверху! Что посоветуете сделать?
 
N91 дисплэй

Помогите пожалуйста, N91 С разными промежутками во времени дисплей становится белым, может так себя вести от 1 секунды но 20 сек . При этом телефон работает исправно. Подскажите какова вероятность неисправности самого дисплея . Заранее благодарю.
 
Помогите пожалуйста, N91 С разными промежутками во времени дисплей становится белым, может так себя вести от 1 секунды но 20 сек . При этом телефон работает исправно. Подскажите какова вероятность неисправности самого дисплея . Заранее благодарю.

Вероятность неисправности дисплея на 90 процентов
 
Т91 дисплей

Благодарю за помощь kyazimoff:icq01::icq20:
 
Вероятность неисправности дисплея на 90 процентов

Ну почему-же так сразу... Нужно открыть тело и посмотреть на наличие оксилов на коннекторе, возможно пропаять разьём или подогнуть контакты разъёма, бывает просто от удара коннектор отходит и плохо контачит... Хотя сам дисплей конечно тоже не исключается...
 
На наличие окислов проверил не было было огромное количество пыли на коннекторе которую я уже убрал. Состояние телефона не изменилось. Коннектор на первый взгляд нормальный, попробовать пропаять ?
 
Ну если тело вскрыто, первым делом посмотреть внимательно в микроскоп сам дисплей на месте соединения шлейфа со стеклом, на предмет трещин ну и пропаять разьём непомешает, а также подогнуть аккуратно контакты разъёма иголочкой. бывает просто плохой контакт.......
 
а у меня постоянная циклическая прокрутка изображения на экране
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ