Что нового

Не работает IRKey

  • Автор темы SSAP
  • Дата начала

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
Здравствуйте!Проблема в следующем с утра пришёл на работу перестал запускаться IRKey программа пишет Hardware Key Not found.Драйвера переставлял,
систему откатывал, всё тоже самое. Разобрал донгл всего одна микросхема.Может кто сталкивался с похожей проблемой?Система win xp.
вечером буду пробовать на семёрке,версия suite 4.12.7
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
Здравствуйте!Проблема в следующем с утра пришёл на работу перестал запускаться IRKey программа пишет Hardware Key Not found.Драйвера переставлял,
систему откатывал, всё тоже самое. Разобрал донгл всего одна микросхема.Может кто сталкивался с похожей проблемой?Система win xp.
вечером буду пробовать на семёрке,версия suite 4.12.7

незачем сразу ключ открывать , нужно обьязателньо пробовать на другом компьютере, и желательно конечно на чистом Windows
 

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
бесполезно не определяется старые версии ставил ключ не найден
 
12/2/07
915
133
Ну а когда ключ подключаете к USB компа комп хоть както реагирует на новое подключение, в диспетчере устройст как то видитса?
 

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
в диспетчере устройств всё как и раньше никаких изменений светодид на донгле горит красным разобрал его прозвонил всё звонится сопротивления всё в норме.Вчера на сенсации сид менял с азии на европу всё чётко работало.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
в диспетчере устройств всё как и раньше никаких изменений светодид на донгле горит красным разобрал его прозвонил всё звонится сопротивления всё в норме.Вчера на сенсации сид менял с азии на европу всё чётко работало.

если ключ раньше работал отлично то я думаю с ним не могло быть некаких проблем
 

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
Согласен. сам не понимаю почему не работет, драйвера вручную перествлял, всё ставится определяется.
 

SSAP

.
10/7/06
61
6
51
На 7ке,на ноуте,на xp.одна и таже история старые версии пробовал ставить один и тот же результат,думаю что сдох ключик.
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
SSAP, таки продублируйте вопрос на Форуме официальной поддержки программного продукта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.:)
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ