Что нового

Не работает камера на 6288

10/1/10
397
14
39
При включении камеры появляются надписи над кнопками, как и должно быть (функции...), но на экране остается картинка заставки и телефон виснет. думал прошивка... не помогло! В чем может быть причина?
 
питание на камеру идет? открой схему, посмотри напруги. кстати, уверен, что сама камера исправна?
 
А телефон разбирали? На наличие окислов плату не смотрели... Такое бывает из-за попадания влаги...
 
менял на нем дисплей и вот результат.
Еще ничего не проверял, решил для начала уточнить все варианты
 
менял на нем дисплей и вот результат.
Еще ничего не проверял, решил для начала уточнить все варианты

если после замены дисплея так заглючило-точно, или плата верхней клавы, или шлейф.
коннекторы на клавке проверь.
 
только сейчас дошло... при чем здесь шлейф, если она (камера) к нему никакого отношения не имеет?
 
комплект шлейф поменяй:icq20::icq21::icq21::icq21:

кнопочка для СПАСИБО
 
Да ничего он не путает! Меняй уже!

Тогда объясни мне, уважаемый знаток, какие именно органы управления камерой находятся на верхней части? И вообще, какие, кроме кнопки включения, "органы" есть у камеры?
 
Тогда объясни мне, уважаемый знаток, какие именно органы управления камерой находятся на верхней части? И вообще, какие, кроме кнопки включения, "органы" есть у камеры?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Тогда объясни мне, уважаемый знаток, какие именно органы управления камерой находятся на верхней части? И вообще, какие, кроме кнопки включения, "органы" есть у камеры?

А теперь открой схему любой нокии с камерой выше 1.3 увидишь что камера завязана на микрухе HWA. А теперь отпаяй экран на верхней клаве и, о боже, там она и стоит (ОМАР)
 
Назад
Верх Низ