Что нового

Не работает КУПЛЕНАЯ программа NS PRO!

22/4/05
443
8
Всех приветствую! имел неосторожность проплатить апдейт год назад, год прошел. последняя работающая версия стояла 6.0.4 . установив последнюю на тот момент версию 6.0.8 вылезло окно (картинка первая ) , прочитав выпавшее сообщение вспомнил , что истёк проплаченый год. ну , думаю , поставлю обратно 6.04, но при запуске всё равно выпадывает сообщение ,правдо другое (картинка 2 ).
чо за дела ? ведь я по сути КУПИЛ ВЕРСИЮ КОТОРАЯ ВХОДИТ В ПРОПЛАЧЕНЫЙ МНОЮ ГОД ! я бы понял закрытие для меня доступа к серваку с по , не запускающиеся проги выпущеные после проплаченого года , НО ЭТО !
кто может , прошу обьяснить мне , может быть я "не туда нажимаю" или это новые принципы ведения бизнеса у румынских братьев наших ?
 

Вложения

  • 12,1 КБ Просмотры: 75
  • 14,8 КБ Просмотры: 61
Ns-pro разработал старший брат Маноле. От него Маноле научился пока только по мелочи кредиты отжимать на мелкие суммы, тут же сразу и глобально. А если по теме 6.0.0 попробуйте поставить. У меня когда активация кончилась и еще не проплатил, при понижении версии на несколько пунктов все заработало.
 
Не хочу рекламировать новые программаторы для SAMSUNG ,но скажу одно что NSPRO уже отстает по своим возможностям от других программаторов .Я его держу как эммулятор COM порта для других программ для прошивки SAMSUNG.
 
ну чего вы хныкаете .... неужели у вас за год не отбилась купленная активация ?
купите и забудьте снова на год
не устраивает продукт - покупай новый...
есть куча другого софта

фришно почти под каждую модель есть или оптик - или свой флешер
уфса еще работает ..

вот делов то
 
ну чего вы хныкаете .... неужели у вас за год не отбилась купленная активация ?
купите и забудьте снова на год
не устраивает продукт - покупай новый...
есть куча другого софта

фришно почти под каждую модель есть или оптик - или свой флешер
уфса еще работает ..

вот делов то
причем здесь отбилась или не отбилась вобще? причем здесь фришный софт? я считаю , что прога которую я купил должна работать ведь я её КУПИЛ а не ВЗЯЛ В АРЕНДУ.
зы: не один продукт с которым я работаю\работал таких сюрпризов не приподеносил. к примеру не проплаченый уже несколько лет саппорт клипсы не запрещает мне работать с клипсой и её софтом!
 
Не хочу рекламировать новые программаторы для SAMSUNG ,но скажу одно что NSPRO уже отстает по своим возможностям от других программаторов .Я его держу как эммулятор COM порта для других программ для прошивки SAMSUNG.

А не дорогой эмулятор Com порта получается...? UFS+DirectCOM = намного дешевле...
 
Добрый день!
Господа, подскажите по следующему вопросу:
в июне 2010 приобрел активацию 5.5.0. что позволило пользоваться версиями выше названной.
сейчас, что, очередная? до какой версии действует старая?
 
Уже ничего очередного нет и не придвидиться. Лично я "обновил" ns-pro до версии z3x и pegasus. Иногда пользуюсь "версией" ufs. И не жалуюсь. Кабельки от нспро юзаю с ufs. А про nspro забудте. Если бы Вы читали Форум, то знали что проект помер. Зайдите хотябы на офф форум поддержки и почитайте спам.
 
Чем проплачивать новый год, купите новую коробку без этого гемора и пользуйтесь
 
За такую поддержку NSPro и 10$ жалко платить...
 
Назад
Верх Низ