Что нового

Не работает NS Pro

24/4/10
6
0
44
Всем привет. Купил NS PRO, до этого данным боксом не пользовался. С ним была инструкция по установке, установил согласно инструкции программу NS PRO_5.2.3, после этого программа запустилась нормально. Попробовал прочитать информацию с Е210, началось считывание и вышла ошибка, операция прервана. Я перезапустил программу и программа NS PRO, не запустилась вышла ошибка error: connection establishing failed: 10065. Я установил NS PRO_5.2.3 zip через эту программу удалось еще раз запустить NS PRO после чего опять выходит ошибка error: connection establishing failed: 10065. Нужна помощь.
 
Должен быть активен, может глупый вопрос данным боксом ранее не пользовался как проверить?
 
Активирован или нет - надо вам спросить у продавца бокса.
Но судя по ошибке, он у вас вроде активирован, но из-за ошибки соединения со своим сервером не может провериться там.
Что-то с настройками И-нета, брандмаузера, файрволла, анти-вирусной программы.
 
Быстрее всего антивирь ..У Меня NOD32 долгое время ругался и блокировал пока не внес в исключения
 
Скорее всего бокс не активирован
было уже такая тема в МФ, от Романа
У меня тоже было так, попробуйте !


NSPro 5.2.3 пропатченная программа
для тех у кого не хочет стартовать официальная программа с версией 5.2.3 - подкидываем ей исполняемый файл из архива и запускаем именно этот файл для работы.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я переустановил программу NS PRO заново, ошибка такая же 10065. Он начал опять запускаться только через NS PRO 5.2.3 zip, но только если подключен интернет, если интернета нет, то выходит такая же ошибка.
 
Не понял, что не нужно устанавливать? Антивирусник тоже удалил ситуация не поменялась. И еще вопрос, почему когда программа запускается с интернетом через zip, я цепляю телефон в данном случае E210 пытаюсь считать информацию, начинает считывать пишет что ищет телефон после чего пишет failed.
 
Если не ошибаюсь он ругается на то что бокс активирован, а вы используете не последнее ПО.
 
ТО есть нужно ставить последнюю версию? Я читал на форуме, что после 5.2.3, активация идет платная. Но если он все же запускается через NS PRO 5.2.3 zip, то почему не видит телефон
 
почему когда программа запускается с интернетом через zip
какой к черту ZIP :icq06: распакуйте все.. ищите инструкцию по пользованию и курите курите курите пока не поймете что и как ....вы батенька тут велосипеды смотрю начали изобретать .... и разберитесь с продавцом под какую версию он активирован и активирован ли вообще ...
 
Поставьте версию 6.1.8.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
У меня активация закончилась на боксе, но 5,2,3 все равно не шьет.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ