Что нового

Не работает сенсор Xiaomi Redmi Note 9 m2003j15sg

5/1/12
57
4
35
Добрый день!
Телефон изогнутый, как будто переехали, lcd целый. Сенсор работает только на изгиб платы. Новый модуль ведет себя также. Коннектора на плате и на шлейфе пропаивал. Нужна схема или кусок схемы куда идут контакты сенсора от коннектора. Заранее спасибо
 
Добрый день!
Телефон изогнутый, как будто переехали, lcd целый. Сенсор работает только на изгиб платы. Новый модуль ведет себя также. Коннектора на плате и на шлейфе пропаивал. Нужна схема или кусок схемы куда идут контакты сенсора от коннектора. Заранее спасибо
Если MTK то https://gsmforum.ru/threads/xiaomi-redmi-10x-atom.335620/
 
Добрый день!
Телефон изогнутый, как будто переехали, lcd целый. Сенсор работает только на изгиб платы. Новый модуль ведет себя также. Коннектора на плате и на шлейфе пропаивал. Нужна схема или кусок схемы куда идут контакты сенсора от коннектора. Заранее спасибо
Как решил проблему?
 
Та же проблема. Есть ли у кого схема? или решение данной проблемы?
 
Отреболил пару. Вопрос не решился. Думаю межслойный порыв дорожек, как на Redmi Note 8.
 
Схему элементов на плате нашел в программе XZM. Подходит от телефона Redmi 10x 4G.
В моем случае есть обрыв по одной линии до процессора, сделал длииииную перемычку, жду трафарет и буду садить проц и проверять
 
Нашел солюху....Проверенно, работает. У меня тоже обрыв по линии TS_SPI_CS_N. Добавил еще фото, на нем видно два пятака TS_SPI_CS_N и TS_SPI_MOSI, если по ним обрыв...то проц можно не подымать. Всем спасибо за участие)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
В моем случае не звонились 2 сигнала GPIO_CTP_RSTB и EINT_CTP две перемычки решили проблему.
 

Вложения

У меня на redmi note 9 почему-то умер резюк ts_int_n и ts_reset_n поменял не соответствовали падения с донорской платой.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Я склонен к тому что перекатка CPU исправит сенсор уже не рас так было ..
А (мычка ) по вашему это разве что если ударник
 
Я склонен к тому что перекатка CPU исправит сенсор уже не рас так было ..
А (мычка ) по вашему это разве что если ударник
Ещё нет, на доноре издеваюсь пока, пытаюсь сделать даташит для ленивых. Сегодня время позволяет)
 
Не сочтите за глупость но кто(что?) питатель тача? И какие пины на коннекторе ?)
 
Назад
Верх Низ