Что нового

не работает тв в ncs navi ntv46

dikn70

.
17/10/07
142
9
39
помогите!пол нета пролазил!ситуация такая купил ето multimedia navigator ntv46!и не ищет телевизионние канали!в украине есть вроди ціфровое телевидение!вот проблема собственно вот в чом!когда я запускаю телевизор(dtv)сразу мне програма на английском(хотелось би русифицировать но незнаю как)предлагает авто поиск в диапазонах 1china,2taiwan,3UK(ето же не украина?),4germany,5italy,6france,7Holland,8Spain,9portugal,10Australia!при поиске в любом варианте надпись (NO SIGNAL)!вопрос в том как его прошить,никто нигде в нете не написал что у когото хотяби работает телевизор!и как и чем отличаетса тв з китайських телефонов и тв у моему жпс!
 
[OFF]А вы ему антенну подключили?[/OFF]:icq05:

ну да я сюда за советом пришол!наверное ето (ТВ) навигатор в целой украине не работает!раз никто не говорит!тогда зачем ету куклу в маске в украине продавать!
 
Данный навигатор со встроенным телевизионным приемником, принимать цифровой телевизионный поток в Украине и Белоруссии не будет, т.к. по параметрам он принимает цифровой поток стандарта DVB-T, формат цифрового сжатия MPEG-2. Приниматься должно только звуковое сопровождение телевизионных программ, изображения не будет. В указанных выше странах принят формат цифрового сжатия MPEG-4 AVC/H.264. В формате MPEG-2, еще кое где в Украине работает передающее оборудование. Видимо в тех городах где устанавливались первые цифровые передатчики.
Вот ссылка на подробные технические характеристики данного навигатора:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Хотя на счет только MPEG-4 в Украине утверждать не буду, т.к. например в г. Киев идет вещание в формате MPEG-2 и MPEG-4 одновременно, часть каналов в одном формате, часть в другом. А вот в Белоруссии однозначно только формат MPEG-4 AVC/H.264.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ