Что нового

не работает уфс

22/6/06
16
0
приобрел недавно Power Flashar зарегестрировался
везде где только можно,наконец дали доступ на уфсподдержке скачал оттуда Sara Soft причем по рекомендации в прилогаемой инструкции где эта долбаная прога тоже имелась,но самое печальное нихрена не работает.в Sarasoft имеется несколько окон некоторые вообще не открываются,остальные пишут eppor272 Debugger detected-pleace disaible it and restart the applicication.вот такая вот хрень.
пожалуйста подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!helppppppppppp!!!!!!!!!!
 
30/3/06
1 016
4
Ламер.
1. Если оно окно то оно уже открылось и не отккрываться оно не может.
2. уфс твой работает.
3. не работает уфс сюитл.
4. устаенови чистую Xp, уфс сюитл 3,01, потом вотни коробку, установи драйвер и все заработает.
 
Последнее редактирование:
22/6/06
16
0
это шифр что-ли?

дружище спасибочки огромные ,но если можно поконкретней! что за Хр и сюитл там какойто
яже еще маленький и на взрослом сленге не волоку!
 
30/3/06
1 016
4
ну вы блин даете
Хр - предполеднее творение билла гейтса (Windows для совсем тупых)
сюитл - инсталяционный файл программ, документов, драйверов... для уфс - есть на суппорте - маин софваре или релиз какойнить называетя
мне вот еще интересно - че будет, когда ты нокию какую нить прошивать начнешь?:eek:
 
Последнее редактирование:
22/6/06
16
0
прикольнись

с ХР это ты клево придумал ,я ж его по русски прочитал ты сам то попробуй.а за сюитл огромное спасиба!!! уже полетел искать,а за нокию не переживай ,одной меньше одной больше.сколько их еще завалят.фины только рады ,ретинг продаж повышается:icq01:
 
22/6/06
16
0
все равно не прет!!! зараза!

люди помогите!!!
совсем опухла моя головушка от обдумывания версий почемуже этот долбаный UFS работать не желает.как я его только не втыкал! в диспетчере устр. прописывается нормально, а как дело до прошивы доходит то тела не видит то комп прогаматор не ощущает.наскачивал я мануалов
,папуаса и джокера и сюитл3.0.1 и все бестолку
у кого-нибудь такая лажа была?
:icq04:
 
28/4/06
7
0
работать не желает.как я его только не втыкал!
Хм. Ну коли так... то воткни его в... ну, туда, через что у Raikkonenn сименсы шьются.
Прочти внимательно ответы. Тут всё есть, добавить нечего.
Raikkonenn прав. С семёнами UFS дружит туго. Что бы через UFS шить семёны, тебе Direct Com надо инсталить. Тогда UFS превращается в отличный, универсальный кабель. А без директа это аппарат для Нокии и только. Я, правда, иногда самсунги через него разлочиваю. С переменным успехом.
 
30/3/06
1 016
4
А без директа это аппарат для Нокии и только
не врите, Se, если руки прямые почти все подымает кроме цид 49, с самсунгами хорошо работает, если руки тоже ровные, кроме уж самых древних, а вот с нокиями как раз косячит потиху.
Зы - ты "своей коробкой для нокий" чегото 2600 не зделал...:icq18:
 
Последнее редактирование:
6/9/06
0
0
GeneralPPP в бане, я за него.
Как было сказано мною в одной из тем, Нокиями меня заставила заниматься жизнь, занимаюсь я ими месяца три. В 2600 не софтовая поломка, потому и не сделал. Доверился товарищу, тот утверждал что железо в порядке, вот и попал под дурачка.
С UFS и самсунгом буквально сегодня была история - A800 при попытке считать с него инфу попросту включался. Я конечно понимаю, что, возможно, не до конца ещё разобрался в новой аппаратуре, но что бы так...
С нокиями, если у них железо в норме, проблем ещё не возникало. Хотя, стоит признать, я на нём прошил штук пятнадцать то всего. До этого через унибокс мучился.
UFS - штука хорошая, только вот мозгов бы к ней приложить. Что бы втыкать в то место куда следует.:D
 
22/6/06
16
0
ура! заработала!

заработал таки мой уфс, пришлось правда для этого винду сносить, но к счастью помогло.теперь с юнибоксом парюсь. ведь он по сути вертуальн компорт как я понимаю.я вот с ним через мобилЭдит прога такая мож кто знает? интерфейс удобный и юнибокс определяет, а только вот с мобилой не конектится. может прогу другую попробовать?
СПАСИБА ЛЮДИ ЗА ПОДСКАЗКИ!!!!!!
 

Bonea

.
12/9/06
151
4
:D :icq20: Класс! Я ташшусь! Ты еще смарт-клип прикупи, им картинки классно заливаются:icq12:
 
30/3/06
1 016
4
:icq18:
Ты еще смарт-клип прикупи, им картинки классно заливаются
да не слушай ты етого ламера со своими смартклипами, я Labtool ом во все модели закачиваю - бери, вещь. :D :D :D :icq12: :icq12: :icq12:
 

KoNik

.
17/5/06
21
0
Монстры :D
Я UFS как UniBox неплохо через директком использую... Вполне и для картинок хватает...:icq05:
 

Bonea

.
12/9/06
151
4
Монстры :D
Я UFS как UniBox неплохо через директком использую... Вполне и для картинок хватает...:icq05:
Сроду для этого бокс не использовал, когда мелодиями баловался.. Шнурков вполне хватало. А уж с блютусами и ИК-портами еще и директ-ком использовать... Из пушки по воробьям
 

KoNik

.
17/5/06
21
0
Сроду для этого бокс не использовал, когда мелодиями баловался.. Шнурков вполне хватало. А уж с блютусами и ИК-портами еще и директ-ком использовать... Из пушки по воробьям

А что-б и из пушки - если бьёт точно и надёжно - нафига ещё и рогатку мастерить :))):icq12:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ