Что нового

Не распечатывает квитанции

13/2/08
116
5
Действительно, с принтером получилось. Спасибо!
А по поводу второй картинки, то это окошко выскакивает, когда включена опция предпросмотр печати. Если её отключить, то ничего не выскакивает. А предпросмотр мне нужен, потому что не всегда нужно распечатывать квитанции.
 

sphinxxx

SCM: Service Center Mobile
.
2/2/05
94
31
Действительно, с принтером получилось. Спасибо!
А по поводу второй картинки, то это окошко выскакивает, когда включена опция предпросмотр печати. Если её отключить, то ничего не выскакивает. А предпросмотр мне нужен, потому что не всегда нужно распечатывать квитанции.

Затрудняюсь ответить, так как такая ошибка возникает, когда структура БД неактуальна. Превью тут ни как не должно влиять.
 
30/1/06
204
347
У меня тоже самое. Как и где правильно путь указать?
По второй картинке - у вас 100% некорректно выполнился dbupdate.exe у вас D;\DATA где лежит к ней путь верно указан ? при запуске программы
или в самих настройках посмотрите ...
 
Последнее редактирование:
20/6/06
355
24
39
По второй картинке - у вас 100% некорректно выполнился dbupdate.exe у вас D;\DATA где лежит к ней путь верно указан ? при запуске программы
или в самих настройках посмотрите ...

Теперь верно.

Но после обновления баз слетели все телефоны в разборе.
 
30/12/13
4
0
31
при нажатие на кнопу выдать не открывается файл excel

По приему жалоб нет, все нормально работает- квитанция распечатывается, но при выдачи аппарата(нажимаю выдать-окно переводиться в другое окошко, где вместо "выдать" появляется "гар. талон", но оно тоже не осуществляет ни каких процессов) гарантийный лист экселя не открывается. В папке репорт тоже самое- "Квитанция" открывается, а "Гарантия"- нет(но при копирование excel(Гарантия) в другое место, он открывает мне символические тексты
 

Вложения

20/6/06
355
24
39
По приему жалоб нет, все нормально работает- квитанция распечатывается, но при выдачи аппарата(нажимаю выдать-окно переводиться в другое окошко, где вместо "выдать" появляется "гар. талон", но оно тоже не осуществляет ни каких процессов) гарантийный лист экселя не открывается. В папке репорт тоже самое- "Квитанция" открывается, а "Гарантия"- нет(но при копирование excel(Гарантия) в другое место, он открывает мне символические тексты

Поставь внутренний формат, а не эксель.
 
20/6/06
355
24
39
Печатаешь в ворде (или экселе) и потом на обратной стороне листа печатаешь. Я так проблему решил.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:40 ----------

И верхнюю картину убери ("Экспресс-ремонт") или свой вариант поставь.
 
30/12/13
4
0
31
Печатаешь в ворде (или экселе) и потом на обратной стороне листа печатаешь. Я так проблему решил.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:40 ----------

И верхнюю картину убери ("Экспресс-ремонт") или свой вариант поставь.

дак суть в том что мне нужно чтобы он через excel печатал а не внутренним форматом. Забил данные в журнал (Ф.И.О., Тел, Imei? итд) распечатал квитанцию, затем распечатал путем нажатия окошек "готов" ,"выдать" . Если версия журнала(2.3.6.0.) кривая, мб есть какие нибудь предложения работоспособной програмки?Или эту как нибудь настроить правильно?
 
30/1/06
204
347
дак суть в том что мне нужно чтобы он через excel печатал а не внутренним форматом. Забил данные в журнал (Ф.И.О., Тел, Imei? итд) распечатал квитанцию, затем распечатал путем нажатия окошек "готов" ,"выдать" . Если версия журнала(2.3.6.0.) кривая, мб есть какие нибудь предложения работоспособной програмки?Или эту как нибудь настроить правильно?
в данной ветке лежит рабочая версия программы, (не забываем сохранять папку DATA и REPORT отдельно а то будет замена ) если после распаковки программы с сайта не помогает то смотрите : 1 программа должна быть на системном диске, там же где эксел. если что пишите в icq мне а лучше автору попробуем помочь
 
19/8/09
65
0
43
Вообщем я так понел что все сам запутал... попробую все тщательно "разжевать": перед переустановки windows я скопировал папку "scm" после переустановки винды я ее поставил в корне диска "C:" затем когда я ее открыл-увы там "пусто" ни №квитанций ни моделей аппаратов, ни чего... скачал, установил другую Scm, дабы попытататься старую востановить путем копирования файлов с папки "data"- ни чего не вышло. После этих мучительных попыток я забил... , но потом я обнаружил что не распечатывается "Гарталон", а при открытии его самого выдается окошко "Скрин1" после которой жму "Да" и вижу в открытом Office чудные символы "скрин2". Но как бы все небыло плохо, старый то Scm хоть и пустой но он распечатывает "Гарталон"! но увы он все равно пуст, хоть и берет тоже самое расположение что и у нового Scm. Вообщем я пришел к выводу что мне нужно перенести базу с нового scm в старый, если не чего не придумать с этим непечатующимся "Гарталон"
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ