Что нового

Не удается подключиться к флешке через ISP

А, извиняюсь, это меняется напряжение на контакте CMD на плате " 1-Bit ISP". Наверное так и должно быть... То есть бокс получается исправен. Телефон тоже исправен пока:) Где тогда косяк, не пойму. Я правильно понимаю, что когда подключу " 1-Bit ISP" к ТА, то при любых настройках режима ISP напряжения VCC и VCCQ всегда будут неизменны: 2,8 вольт и 1,8 вольт соответственно?
---------------------------------------------
Подключил плату " 1-Bit ISP" к ТА. Режим соответственно ISP, и теперь напряжения на плате " 1-Bit ISP" VCC =3.3вольта, VCCQ=2,6 вольт, а напряжение на контакте CMD= 2,7 вольта:oops: У вас так же? Так и должно быть?
После нажатия кнопки "Check EMMC/UFS" напряжения на плате " 1-Bit ISP" VCC =2,9 вольт, VCCQ=1,7 вольт, CMD=0.4 вольта.
Лог вот такой:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Разобрался! Просто это телефон такой некорректный попался. Для считывания по ISP без выпаивания флешки нужно было в программе выставить напряжение 3,3 вольта, далее пред нажатием на "Check EMMC/UFS" кратковременно подать на плату ТА питание (или от ЮСБ-шнурка, или от АКБ телефона). То есть на 1-2 секунды вставить шнур ЮСБ и тут же вытащить. Потом нажать на "Check EMMC/UFS", или на любой другой "connect", смотря в какой программе работаете. И все стабильно определяется и читается. Спасибо всем, кто помогал разобраться в теме (y) :cool:
 
Назад
Верх Низ