Что нового

Не удается снять код блокировки Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H

BST вообще своих функций не делает . Псевдо-донгл . Ни одну проблему не решил им за последние пол года . Валяется без дела.
На старых ходовых самсунгах сеть восстанавливает (S3,S4,N5100,N8000,P5100,P5200). Дешевле решения не найти, имхо (ломаный глючный октоплюс не считаю).
 
На старых ходовых самсунгах сеть восстанавливает (S3,S4,N5100,N8000,P5100,P5200). Дешевле решения не найти, имхо (ломаный глючный октоплюс не считаю).

сегодня поставил обнову 3,34 и уже порадовал меня донгл-снес FRP на Sams J510 . Уже думал зря купил :)
 
доброго времени суток ребят) на сей раз аппарат Samsung SM-A310F Galaxy A3 (2016) стоит пользовательский код, хозяева как обычно его не знают и естественно хотят его снять без потерь данных, что посоветуете ) из минусов стоит FRP)
 
доброго времени суток ребят) на сей раз аппарат Samsung SM-A310F Galaxy A3 (2016) стоит пользовательский код, хозяева как обычно его не знают и естественно хотят его снять без потерь данных, что посоветуете ) из минусов стоит FRP)

Посоветую хоть что нибудь пробовать bst сделать : бэкап контактов, разблокировка, логи, действия. Или ничего не пробовал и ждешь что посоветуют ?
 
Bst ничего не в силах сделать даж подцепить его не может вот лог Scanning devices ... 1 found
dev[1]
Manufactory:
Model:
Hardware:
Mode: Need Read Info
Device Info (UART) ... failed
Time used : 14.6 s
 
Назад
Верх Низ