Что нового

не устанавливается hwk_support_suite 2. 10

4/9/09
143
2
после переустановки виндовс не получаеца обнавить при установки виводит ошибки! устанавили на нескольких компах одное тоже ошибка?
 
Последнее редактирование модератором:
а зачем обновлять? лог можно! Ошибка появляется при установке программы обновления(HWK_Support_Suite_Setup_v02.10.000)?
 
при установке просит "would you like to install new USB Drivers?" я вибираю да потом виходит придупреждение "the current languages is not supported by the device driver installation wizard. contact the vendor that provided you this package. нажимаю ок потом ишо придупреждение "if your UFSx was connected, disconnect and reconnect now. нажимаю ок после установки сразу ошибка "bad environment: -2- Library not found Clean system from obsollete USB drivers открываю HWK update Client нажимаю next и опять ошибка

---------- Post added at 18:25 ---------- Previous post was at 18:22 ----------

"access violation at address 0049E53F in module "update client.exe'. read of address 00000000" и вот!
 
У меня было то же самое, я ставил драйвера от 9 сюиты, и всё пошло.
 
Он пишет, что язык системы не совместим с установщиком.
"if your UFSx was connected, disconnect and reconnect now" - а это просит отключить и подключить UFS.
Удали все что связано с уфсом и поставь заново. Он на драйвер ругается.
И что на нескольких компах одно и то же?
Язык системы смени на английский.
 
Последнее редактирование:
скачивали несколко раз suppor suite одное тоже

---------- Post added at 18:28 ---------- Previous post was at 18:26 ----------



старую версию?

Просто скопировал папку с драйверами от 9 сюиты, а на вопро установить драйвера в 10 сюите ответил нет.
 
да windows переустанавили трижды! на другие тоже так реагирует!
 
Всем привет посетила и меня сегодня сия проблема решил очень просто подключаем уфс система обнаруживает новое устройство UFS ставим дрова что во вложении отключаем UFS и устанавливаем HWK_Support_Suite_Setup_v02.10.000 после этого ставим HWK_Suite_Setup_v02.10.000 а потом подключаем UFS запускаем NWK Update Client обновляем и всё
 

Вложения

Че за проблемы???? Сегодня только переустановил винду перешел с SP2 на SP3 установил клиент, добавил ключь(см.вложение) в реестр, установил софт и все поперло. Никаких проблем. Только все это делал не подключенным UFS.:icq20::icq20::icq20:
 

Вложения

Всем привет посетила и меня сегодня сия проблема решил очень просто подключаем уфс система обнаруживает новое устройство UFS ставим дрова что во вложении отключаем UFS и устанавливаем HWK_Support_Suite_Setup_v02.10.000 после этого ставим HWK_Suite_Setup_v02.10.000 а потом подключаем UFS запускаем NWK Update Client обновляем и всё

устанговил эти дрова, установилась проде нормально, я уже и обрадовался, да вот ранО! де нормально, а когда делаешь проверку телефона, пишет Bad resp. на другом кампе с другой Уфской с тем же кабелем все отлично, что такое!?
 
Я уже задолбался. Не ставится, и все тут..... Те же самые ошибки. Кстати, а как собственно те дрова ставите ? Ну никак, бред какой-то.
 
устанговил эти дрова, установилась проде нормально, я уже и обрадовался, да вот ранО! де нормально, а когда делаешь проверку телефона, пишет Bad resp. на другом кампе с другой Уфской с тем же кабелем все отлично, что такое!?

Антивирус если установлен не забываем отключать и еще одно может windows пора снести я ставил на чистую систему

---------- Post added at 06:26 ---------- Previous post was at 06:24 ----------

Я уже задолбался. Не ставится, и все тут..... Те же самые ошибки. Кстати, а как собственно те дрова ставите ? Ну никак, бред какой-то.

все очень просто ставиться в архиве файлик setup запускаем и всё вообще то пост 12 читаем вроде там все описано как ставить
 
Последнее редактирование:
Это все понятно, а вот пост 3 повторяется как дежавю. И никак.
 
Ставь windows xp sp-3 потом поставишь драйвера как выше описано скорей всего где то что то не так делаешь проверил вот сейчас на ноут установил все встало на ура
 
Ставь windows xp sp-3 потом поставишь драйвера как выше описано скорей всего где то что то не так делаешь проверил вот сейчас на ноут установил все встало на ура

ставил на чистую систему. всё форматнул! стоит пак 3 ! не пойму че он хочет,установилась, а работать не хочет! Bad resp и всё тут!
 
ну канеш! все обновилось. не первый раз ставлю! именно на этом кампе не хочет!!!!!

тоды у тебя проблемы с компом смотри железо материнка блок питания если на другом компе все ставиться а также жесткий проверь на наличие вирусов
 
problema reshilos vsem spasibo nektori faylov drayvera otpravili ruchnoy v system 32 vse poluchilos
 
Ну вот и хорошо. А еще лучше будет, если подробно опишешь процедуру. Ну очень интересно. И не мне одному, видимо.
 
У меня проблемма что при попытке обновления просто закрывается программа HWK Update Client.
Запускаю программу нажимаю Next через некоторое время закрывается.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ